Показать меню
19 дек 18:46Культура

Кейт Миддлтон продолжает активно заниматься благотворительностью

Кейт Миддлтон продолжает активно заниматься благотворительностью
Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принцы Уильям (Prince William) и Гарри (Prince Harry) посетили волонтерскую вечеринку. Завтра должны присутствовать на королевском обеде в Букингемском дворце.

О том, что рыжеволосый красавец принц Гарри решил жениться на актрисе Меган Маркл (MeghanMarkle), Герцогиня Кембриджская знает уже давно, и не очень довольна выбором. Однако, заниматься нотациями супруге Принца Уильяма некогда, ведь монаршие обязанности нельзя откладывать, так как впереди рождественские праздники, передает Joinfo.ua.

Сегодня, 19 декабря, принцы Уильям и Гарри в компании Кэтрин прибыли на вечеринку в преддверии Рождества в The Mix. Эта вечеринка организована для волонтеров, а нам известно, что Кейт активно помогает детям.

Дел у королевской семьи перед праздниками действительно много, потомучто уже завтра они должны присутствовать на праздничном обеде королевы Елизаветы II в Букингемском дворце.

Кейт Миддлтон продолжает активно заниматься благотворительностью

Стоит напомнить, что сам праздник Рождество в этом году Кейт Миддлтон с супругом и с детьми встретят в гостях у родителей Миддлтон.

Как стало известно журналисту интернетиздания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, обычно такие значимые и большие празднуются в кругу королевской семьи в Сандрингемском дворце.

Актриса и возлюбленная принца Гарри, Меган Маркл, пока не была удостоена быть приглашенной на рождественский ужин вместе с членами королевской семьи. Как говорят, самой Миддлтон пришлось верой и правдой служить королеве и ждать приглашения на праздник целых 10 лет. Однако принц Гарри не стал отделяться на праздники от своей девушки и решил провести вместе целую неделю. Нам пока не известно, куда отправится счастливая пара.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости