Показать меню
18 дек 08:50Культура

Бузова и Тарасов, развод, последние новости: телеведущая о "романе" с хоккеистом

Бузова и Тарасов, развод, последние новости: телеведущая о "романе" с хоккеистом
Личная жизнь популярной телеведущей Ольги Бузовой в последнее время приковывает к себе повышенное внимание со стороны поклонников в виду целого ряда скандальных ситуаций, в которых она оказалась замешана.

В частности, в первую очередь можно говорить о ее разводе с супругом-футболистом Дмитрием Тарасовым, который оказался крайне вызывающим из-за нежелания экс-возлюбленных расходиться мирным путем. Затем жизнь Ольги наполнилась негативом в свете опубликования в интернете ее интимных фотографий, а также откровенной переписки. Все эти аспекты заставили фанатов ведущей "Дома-2" задуматься о жизненных приоритетах, которые она в корне пересмотрела.

Теперь же 30-летняя Бузова обсуждается в контексте якобы нового романа с одним из хоккеистов. Недавно ее заметили на хоккейном поединке, в котором сошлись Швеция и Россия. Но в этом контексте поклонники задаются вполне резонным вопросом: что знаменитость делала на этой игре, ежели раньше она не выставляла себя в качестве поклонницы хоккея. Некоторые фанаты решили, что это означает новые отношения Ольги с хоккеистом, которого, мол, она пришла поддержать с трибун.

Вскоре по этой ситуации высказалась и сама телеведущая, которая устала слушать многочисленные комментарии по поводу того, что у нее якобы зародились отношения с другим спортсменом. «А почему все так возмущены, нашим походом на хоккей...? Я не поняла этого... Если уж разбирать по частям, то давайте разберем) Вы жутко не логичны, выкладывая с аккаунта (с рассказов инстаграмм - Томы Саркисян), где черным по белому написано - конверт с фамилией Саркисян - следовательно, это ее билеты!", - написала в своем блоге Бузова.

Помимо этого, ведущая скандального реалити-шоу посоветовала окружающим не быть черствыми, а также уделять больше внимания своей личной жизнью, а не проявлять негатив в ее адрес. «P.S. и мне интересно, если я пойду на балет, мне припишут роман с Цискаридзе? Или, не дай Бог, с Волочковой», - добавила Ольга.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции