Показать меню
18 дек 02:26Культура

Битва экстрасенсов 17 сезон: кто победил

 

Битва экстрасенсов 17 сезон: кто победил. На протяжении всего мистического сезона зрители с замиранием ждали самого главного и интригующего момента, а именно церемонии награждения на которой станут известны имена победителей, а так же главное имя экстрасенса, который займет первое место и получит желанную и безусловно заслуженную награду. И вот наконец, страна узнала, кто победил в этом сезоне Битвы экстрасенсов на любимом канале ТНТ.

Битва экстрасенсов 17 сезон: кто победил. Многие верные поклонники сверхъестественного шоу помнят, что в финал прошли Мерлин Керро, Дарья Воскобаева, Надежда Шевченко, ну и конечно, Свами Даши, имя которого стало известно еще с самого начала, но только теперь, аудитория узнала, смог ли он оправдать надежды зрителей. На пути у магов были тяжелые и насыщенные испытания, невероятные приключения в заброшенных домах, загадочные истории призраков, а так же самые ужасающее задания. Но не смотря на это, магам удалось показать свои сверхъспособности и покорить аудиторию.

Даже самые заядлые скептики поверили в мистику и были шокированны увденным. И вот наконец, состоялась церемония награждения на которой Марат Башаров объявил имя победителя. И конечно, им стал самый добродушный и светлый маг и эзотерик Свами Даши, настоящее имя которого Петр Смирнов. Именно он получил заслуженную награду и достоин называться самым сильным экстрасенсом сезона. Что касается литовской ведьмы Мерлин Керро, то ей досталось второе место. Возможно, это даст ей шанс принять участие в проекте пятый раз.

Битва экстрасенсов 17 сезон: кто победил. Отметим, что на ТВ экране финальная серия появится только 24 декабря, ровно через неделю. А пока, отрывки и снимки можно посмотреть в социальной сети.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости