Показать меню
16 дек 05:36Культура

Мила Йовович сыграла в кино вместе с дочерью

Мила Йовович сыграла в кино вместе с дочерью
На мировой премьере фильма «Обитель зла. Последняя глава», состоявшейся в Токио, исполнительница главной роли Мила Йовович появилась вместе со старшей дочерью.
Фото: Sony Pictures Releasing Russia Фото: Sony Pictures Releasing Russia
Мила Йовович сыграла в кино вместе с дочерью

Эвер Гаро сыграла в знаменитом проекте одну из ролей. Можно сказать, что новая часть популярного проекта – настоящий семейный подряд. Кроме нашей бывшей соотечественницы, выбившейся в мирровые звезды, и ее дочери, в создании новой картины принимал участи муж Милы - режиссер и сценарист Пол Уильям Скот Андерсон.
Читайте также
Мила Йовович сыграла в кино вместе с дочерью
Милла Йовович: «Я держала мужа в заложниках четыре часа»
Эвер Андерсон появилась на свет 5 ноября 2007 года. У нее была русская няня, поэтому на родном языке своей мамы она говорит неплохо. Эвер побывала в Москве, ей очень понравилось на Красной площади. Как и свою младшую дочь Дашиэл, старшую Эвер брала с собой на съемки. Хотя всерьез не думала, что девочка тоже станет актрисой. Пару лет назад Эвер посещала курсы дизайнеров и делала успехи. Но гены, видимо, не обманешь. Ведь, бабушка у Эвер тоже актриса.
По материалам: tele
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции