Показать меню
16 дек 16:56Культура

Ирина Шейк надела помолвочное кольцо с бриллиантами

Ирина Шейк надела помолвочное кольцо с бриллиантами
Беременная Ирина Шейк (Irina Shayk) готовится впервые стать мамой. ИноСМИ опубликовали новый снимок модели, на котором сверкает помолвочное кольцо. Видимо звезде предстоит готовиться не только к материнству.

Совсем недавно западные СМИ опубликовали снимки, на которых видно, как беременная Ирина Шейк вместе с матерью своего бойфренда Брэдли Купера прогуливается по магазинам. А сегодня в Сеть попали фотографии звезды, выходящей из салона красоты. Однако внимание журналистов привело огромное кольцо, красующееся на безымянном пальце модели, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.

Все-таки теперь, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш, Купера можно по праву называть не просто "бойфренд", а "жених".

Ирина Шейк надела помолвочное кольцо с бриллиантами

Фотографы застали 30-летнюю модель на выходе из салона красоты в Лос-Анджелесе. Девушка шла в миленьком коротком черном платье, а ее безымянный палец украшало кольцо: зеленый изумруд по бокам обрамляли бриллианты. ИноСМИ тут же задались вопросом, не это ли кольцо говорит о том, что вскоре мы станем свидетелями пышной свадьбы русской модели и американского актера?!

Ирина Шейк надела помолвочное кольцо с бриллиантами

Напомним, стало известно, что звездная пара определилась с именем ребенка. По словам близкого к паре источника, Брэдли Купер очень был привязан к своему отцу, скончавшемуся несколько лет назад. На семейном совете было решено, что мальчика пара назовет Чарльзом, но и в полном имени девочки также будет "Чарли".

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции