Показать меню
16 дек 23:26Культура

Эстрадная певица Валерия сделает паузу в карьере

Эстрадная певица Валерия сделает паузу в карьере

Пригожин обозначил, что за 13 лет совместной жизни с Валерией, они побывали почти во всех городах Российской Федерации, а так как с годами пара не молодеет, они приняли решение взять перерыв. В новом году масштабных гастролей не намечается. Как поведала старшая дочь Валерии Анна, с отцом она уже множество лет не разговаривает, ну и теплых воспоминаний о нем практически не осталось.

— Пауза предоставляет возможность немного осмотреться, потому что, как это ни печально, как это ни угрюмо, у нас тоже есть возраст! Предстоящий год будет наполнен также отдыхом и заботой о семье, выстраиванием алгоритма работы на будущее. «Мы должны собрать все мысли, все силы, как-то саккумулироваться, выстроить какой-то метод последующего нашего существования в музыке и в жизни вообще». Я и Валерия это осознаем. И нам важно придумать что-то такое, чтобы нам было интересно работать, а зрителям — удивительно и приятно нас смотреть и слушать.

Так, праздничные дни у супругов на все 100% заполнены. Эстрадной певице необходимо сделать небольшой перерыв в карьере, чтобы осмотреться, отдохнуть, набраться новых творческих мыслей и достойно воплотить их в жизнь. 3 января в северной столице они будут поздравлять друга семьи, 14 — приглашены на свадьбу.

По материалам: prettyblog
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции