Показать меню
16 дек 02:02Культура

Дима Билан под капельницей радуется болезни

Дима Билан под капельницей радуется болезни
Дима Билан оказался на больничной койке с подозрением на пневмонию, однако обошлось, и певцу придется провести в медучреждении несколько дней.

Российский певец Дима Билан, получивший на днях национальную премию, как лучший поп-исполнитель, оказался в больнице. 35-летний артист поступил настолько ослабленным, что проведет на койке пару дней, передает Joinfo.ua.

В течение недели певец почувствовал себя заболевающим, однако не предпринял никаких мер и при температуре тела 38,4 участвовал в съемках новогоднего огонька.

Дима Билан под капельницей радуется болезни

Сегодня артиста с бронхитом забрали в больницу. Об этом журналист ДжоИнфо Анна Аш узнала из Инстаграма Билана.

Дима Билан под капельницей радуется болезни

На фото можно увидеть певца, лежащего на больничной койке с капельницей. По словам артиста, он впервые рад болезни, так как ему удалось вовремя попасть в больницу и не подхватить пневмонию. Меры по лечению будут принимать радикальные, и Дима Билан пролежит в стенах медучреждения пару дней.

"Ура-ура бронхит ( первый раз так радуюсь недугу ) поймали за хвост болезнь , ещё немного и перевалило бы в пневмонию !!!!! ... Меры принимаем самые, но говорят лежать надо несколько дней все равно и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики нужно осваивать , совместить несовместимое?? !!!" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.), - написал под фото певец.

Дима Билан под капельницей радуется болезни

Фанаты тут же бросились успокаивать певца и желать ему скорого выздоровления: "Димчик, сил тебе огромных и как можно больше солнечных мыслей - выздоравливай по скорее!", "Дима, выздоравливайте поскорее, у вас еще юбилей впереди, вы должны быть полны сил", "Дмитрий, не шутите, выздоравливайте", "Обязательно долечись...будет здоровье, будет и артист и шоу...главное здоровье" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).

Напомним, недавно Дима Билан выпустил новый клип на композицию "В твоей голове". Певец не раз признавался, что это его самая долгожданная работа. После просмотра видео фанаты пришли к выводу, что это настоящий "дурдом", но песня им понравилась.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции