Показать меню
16 дек 05:00Культура

Анна Семенович раскормила чихуахуа до размеров хаски

Анна Семенович раскормила чихуахуа до размеров хаски
Анна Семенович решила подшутить над фанатами с помощью своей ручной собачки. Юмор певицы был оценен по достоинству.

Напомним, недавно в Инстаграм певица Анна Семенович опубликовала фото со съемок новогоднего огонька. Звезда позировала за одним столиком с Валерием Леонтьевым с бокалом шампанского в руках. А на днях в микроблоге звезды, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш, появился забавный снимок с собакой артистки, передает Joinfo.ua.

На фотографии на одной ее половине изображен Мишель – чихуахуа Семенович, а на второй певица позирует вместе с хаски. Снимок звезда шуточно подписала: "Мишель до, и после плотного обеда. Аккуратней с едой" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).

Анна Семенович раскормила чихуахуа до размеров хаски

"Красотки (особенно Анна).Люблю ваше творчество и песни", "Собачка конечно вообще лапа", "А справа собака после архивирования?", "мимимишная,Мишелька.Очень красивая малышка", "Хаха, а с юмором тут все хорошо)" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.), - комментировали пользователи фото звезды.

А вчера Семенович пожаловалась, что уходя на работу, оставляет дома своего песика дальше нежиться в постели и жутко ему завидует: "Кто-то бежит на работу, а кто-то дрыхнет целый день! Как говорится, каждому своё. Но иногда так хочется валятся целый день на диване, и ничего не делать, чтоб чесали за ушком и вкусно кормили" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).

Анна Семенович раскормила чихуахуа до размеров хаски

Также в последнее время в микроблоге звезды появилось несколько забавных видео о том, как коллеги подшучивают над бюстом звезды. В первом ролике парень снимает в офисе коллег, спрашивая как у них дела, кто-то в это время ковыряется в носу, кто-то приветливо улыбается, но когда доходит очередь до певицы, в кадре появляется лишь ее пышная часть.

"Ну вот так всегда", - подписала видео Семенович, которая делится со своими фанатами практически всем. Совсем недавно, звезда рассказала о секретах стройности, отметив, что держит себя в форме благодаря чашке имбирного чая с лимоном.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции