Показать меню
16 дек 15:10Культура

Алла Пугачева на съемках новогоднего огонька показала стройную фигуру

Алла Пугачева на съемках новогоднего огонька показала стройную фигуру
Алла Пугачева появилась на съемках новогодних передач в прекрасной форме, которую подчеркнули стилисты прекрасными нарядами. Яркая и веселая звезда поразила всех присутствующих.

Певица Алла Пугачева усиленно готовится к празднику, украсив дом к празднику, который, кстати, находится на грани разрушения, а также появляясь на съемках новогодних огоньков. На сцену Примадонна выходила в потрясающих нарядах, выделив все свои удачные стороны, передает Joinfo.ua.

С того момента, как артистка потеряла лишние килограммы, обзавелась замечательным стилистом, как только Алла Борисовна появляется на публике от нее невозможно отвести взгляд. Звезда очаровывает и прессу, и поклонников, демонстрируя фигуру, которой могут позавидовать даже молодые девушки.


67-летняя артистка не стесняется надевать мини-юбки, показывая свои стройные ноги, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш. На съемках Алла Пугачева сменила несколько потрясающих образов, получив от фанатов кучу комплиментов в Сети.

На фан-аккаунтах в Инстаграм появились две фотографии, благодаря которым мы можем оценить образы Примадонны. На первом снимке Алла Борисовна красуется в потрясающем алом брючном костюме, такого же цвета берете, а на шее у нее висит массивный кулон. Образ завершают телесного цвета лодочки, помада в тон костюма и безумные кудри певицы.


На втором снимке можно увидеть кокетливую Пугачеву в шикарном черном платье. Выбранный стилистами широкий пояс прекрасно подчеркивает талию звезды. На голове певицы красуется интересная шляпка из перьев.


Пользователи Сети не стеснялись выражать свои эмоции: "Мне очень нравится это платье. Класс!", "Вы счастливы !!! И это видно !!!", "Она великолепна в этом образе !!!", "Крутая!", "Красотка" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).

Напомним, Аллу Пугачеву обвиняют в плагиате. По словам одного пользователя, композиция "Миллион алых роз" украдена у иранской певицы Гугуш. Обвинитель предоставил в доказательство видео. Однако нюансом стало то, что на видео 1969 года Гугуш не исполняла эту песню, она была просто наложена на видео. Более того композиция "Миллион алых роз" на фарсидском была допущена к прослушиванию только три года назад.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55
Популярные новости
Выбор редакции