Показать меню
15 дек 02:30Культура

Кристен Стюарт рассказала о возобновившемся романе с Паттинсоном

Кристен Стюарт рассказала о возобновившемся романе с Паттинсоном
Кристен Стюарт (Kristen Stewart), которую недавно заподозрили в том, что она вновь встречается с Робертом Паттинсоном, рассказала всю правду об их романе.

Актриса Кристен Стюарт, снявшаяся недавно в клипе The Rolling Stones, наконец, рассказала о романе с экс-бойфрендом – Робертом Паттинсоном, передает Joinfo.ua.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон закрутили роман после их первой встречи на съемках «Сумерки». Тогда пара блистала на всех собраниях и мероприятиях. Многие полагали, что уже в скором времени влюбленные поженятся.

Тем не менее, сообщает журналист ДжоИнфоМедиа, спустя некоторое время, их отношения зашли в тупик, и пара рассталась. Никаких громких заявлений они делали, старались комментировать, как можно меньше друг о друге. Все же журналистам удалось выяснить, что расстались актеры не совсем по-дружески.

Спустя время, миру стало известно, что Кристен предпочитает женщин, что, собственно, и повлияло на ее решение разорвать связи с Паттинсоном. В недавнем интервью, Стюарт заявила, что и сейчас никаких отношений с Робертом у нее нет, и счастлива она-по-прежнему с Алисией Каргайл, работающей на саму актрису. К слову, летом, 2016-го, в обществе даже поговаривали, что девушки скоро поженятся.

Кристен Стюарт рассказала о возобновившемся романе с Паттинсоном

Актриса отметила, что отношения с девушкой стали для нее чем-то настоящим, дающим положительные результаты. Именно этого чувства ей не хватало, когда она была с Паттинсоном.

Впрочем, что бы не говорили в СМИ, фанаты и Кристен, и Роберта до сих пор надеются, что они будут вместе.

«Люди хотели, чтобы я и Роб были вместе так сильно, что наши отношения превратились в пиар-кампанию, а на самом деле, в реальной жизни уже не было никакой любви», - подытожила Кристен Стюарт.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции