Показать меню
15 дек 02:30Культура

Фото звезд: украинские знаменитости снялись для календаря в национальных костюмах

Фото звезд: украинские знаменитости снялись для календаря в национальных костюмах
Предлагаем вашему вниманию фото звезд, украинских актрис, артистов, певиц и дизайнеров, которые снялись в рамках благотворительного проекта для календаря 2017-го года.
Все фотогалереи
<











>
Ольга Фреймут
Share ВК Google+ Twitt

Для вас мы собрали красивые фото звезд, снявшихся для календаря в рамках проекта "Щирі. Спадщина". Проект посвящен национальному костюму Украины каждого региона страны. Например, костюм ведущей Маши Ефросининой в бордовом цвете представляет Ивано-Франковскую область, а призерка Олимпийских играх в Рио Анна Ризатдинова в малиновом костюме представила Киевщину. Напомним, ранее мы публиковали снимки Тины Кароль, которая примеряла старинный украинский свадебный наряд, снявшись для издания ELLE, передает Joinfo.ua.

Презентовали календарь в пятницу, 9-го декабря. К мероприятию команда готовилась более двух месяцев. Очень долгим был процесс сбора костюмов, необходимых украшений, а организаторы старались продумать каждую деталь, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.

Маша Ефросинина призналась, что участие в проекте позволило ей больше узнать об украинской культуре. Ведущая участвует в подобном проекте уже во второй раз, впервые звезда надевала национальный костюм в 2014 году. Более того Мария призналась, что ей комфортно в костюме, и что она чувствует себя Оксаной из "Вечеров на хуторе близ Диканьки", вот только щечки у нее не такие пухленькие.

Также среди участников благотворительной акции можно увидеть Тину Кароль, Анну Завальскую, Аду Роговцеву с дочерью и внучкой, Ольгу Фреймут, Регину Тодоренко, Соломию Витвицкую, Маричку Падалко, Дмитрия Шурова с семьей, Нату Жижченко и Евгения Филатова, Елену Реву и Наталью Каменскую.

Все вырученные с продаж календаря средства будут направлены на поддержку Косовского Музея народного творчества М. Струтинского и Новоайдарского краеведческого музея.

К слову, стало известно, сколько заработают украинские звезды на корпоративах в России. Например, невероятная София Ротару возьмет 40 тысяч евро за каждое свое выступление, а Вера Брежнева на 20 тысяч меньше.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55
Популярные новости
Выбор редакции