Показать меню
14 дек 20:04Культура

Жерар Депардье планирует отсудить 7 миллионов рублей у гражданки России

Жерар Депардье планирует отсудить 7 миллионов рублей у гражданки России
Жерар Депардье (Gérard Depardieu), видимо, уже не так сильно доволен Россией, так как решил засудить московскую предпринимательницу.

Совсем недавно стало известно, что французский актер Жерар Депардье, принявший российское гражданство, сыграл Сталина в новом фильме режиссера Фанни Ардан, передает Joinfo.ua.

Съемки новой картины о нюансах тоталитарного режима уже завершены и на нашем сайте можно увидеть трейлер, интригующий с первых секунд.

Известно, что Жерар Депардье принял российский паспорт из рук Владимира Путина и постоянно подчеркивает, что влюблен в Россию, хотя от французского гражданства по-прежнему не отказался, хоть и обещал.

Жерар Депардье планирует отсудить 7 миллионов рублей у гражданки России

Но видимо и в России не все так гладко, ведь всемирно известный актер подал в суд на столичную предпринимательницу, с заявленной суммой в 7 миллионов рублей. Об этом стало известно от Агентства городских новостей "Москва".

В Арбитражный суд города Москва поступило от актера три исковых заявления: в первом звезда "Астерикса и Обеликса" намерен взыскать полмиллиона рублей, в другом – полтора миллиона, и в еще одном больше пяти миллионов рублей.

Пока неизвестно, на каком основании актер обратился в столичный арбитраж, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.

Жерар Депардье планирует отсудить 7 миллионов рублей у гражданки России

Стало известно только то, что предприниматель Елена Лазарева (провинившаяся в чем-то перед французом) владеет компанией, которая предоставляет в аренду сухопутные транспортные средства и оборудование, а также занимается оптовой торговлей пива и медицинских препаратов, подбором персонала и оказывает бухгалтерские услуги.

Напомним, французская актриса Катрин Денев, в отличие от Жерара Депардье, ни при каких обстоятельствах не согласилась бы взять российское гражданство. Однако звезда признается, что русские ей нравятся. Актриса сравнила их с итальянцами, которые также открыто говорят о своих чувствах, не стесняясь.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции