Показать меню
14 дек 20:12Культура

Николь Кидман сообщила, что ее муж останется без подарка на Рождество

Николь Кидман сообщила, что ее муж останется без подарка на Рождество

Известная актриса посетила ток-шоу Хелен ДеДженерес, на котором речь зашла о Рождестве и подарках. Актриса сказала, что не собирается дарить мужу презенты….

49-летняя актриса явилась на шоу к популярной телеведущей. Как бы между прочим Хелен спросила, как актриса собирается встретить Рождество. Николь призналась, что планирует поехать домой в Австралию.

Когда же речь зашла о подарках, то вот что рассказала знаменитость.

«Мои дочки хотят американские куклы, они хотят конфеты, они хотят, хотят, хотят…» — смеясь рассказала Николь о своих двух дочках.

Напомним, что актрис растит 8-летнюю Сайндей Роуз и 5-летнюю Фэйт Маргарет. Кидман добавила, что ее дочки как раз в том возрасте, когда они хотят всяческих презентов каждый день.

Николь Кидман сообщила, что ее муж останется без подарка на Рождество

«А что же ты подаришь мужу?» — не унималась ДеДженерес.

И Николь, которая считается такой романтической женой, вдруг сказала нечто, что совершенно не соответствует ее лирическому имиджу.

«Ну у нас с Китом не принято дарить друг другу подарки. Ну хорошо – я его поцелую», — сообщила звезда после нескольких секунд раздумий.

На лице телеведущей отразилось крайнее изумление. И Николь поняла, что пора спасать ситуацию:

Николь Кидман сообщила, что ее муж останется без подарка на Рождество

«Понимаешь, он – в Австралии, а мы с девочками – здесь. Мы летим к нему сегодня, так что мы станем его подарками в Рождеству».

Напомним, что месяц назад муж актрисы Кит Урбан отсыпал ей множество комплиментов по поводу того, какая она «фантастическая мама и жена».

«Я учусь у нее, как воспитывать девочек. Я ведь не знаю, как это делать – у меня не было сестер, мы росли с братьями», — сообщил Кит.

Напомним, что этим летом Николь и Кит отметили 10-летие супружеской жизни. И хотя ежегодно появляются слухи. что пара вот-вот расстанется, Кидман и Урбан – все еще семья.

Напомним, в октябре прошла церемония награждения InStyle Awards, а Николь Кидман стала главной героиней вечера. 49-летняя звезда получила титул «Иконы стиля».

Николь Кидман сообщила, что ее муж останется без подарка на Рождество

Актриса появилась на мероприятии вместе с мужем Китом Урбаном, и в очередной раз развеяла слухи о грядущем разводе: супруги не отходили друг от друга весь вечер.

На Николь было затейливое черное платье с асимметричной вставкой кремового цвета. Пикантности придавал разрез, который шел вдоль ноги. При каждом движении он обнажал стройные длинные ноги звезды.

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции