Показать меню
14 дек 01:08Культура

Истощенная Анджелина Джоли держится благодаря детям

Истощенная Анджелина Джоли держится благодаря детям
Анджелина Джоли (Angelina Jolie), несмотря на то, что в последнее время ее внешний вид оставляет желать лучшего, настроена весьма серьезно по отношению к Питту.

Актриса Анджелина Джоли, появившаяся на днях в изможденном виде, продолжит борьбу за детей с Брэдом Питтом во что бы то ни стало. Отец звезды голливудских фильмов рассказал ИноСМИ, что его дочь держится и планирует довести дело до конца, передает Joinfo.ua.

Истощенная Анджелина Джоли держится благодаря детям

Джон Войт в интервью для издания «Ок» поделился некоторыми секретами о семье Джоли. Мужчина очень надеется, что все шестеро внуков встретят с ним и с их матерью Новый год и Рождество большой и дружной семьей. Тем более, известно, что суд постановил на данный момент полную опеку над детьми Анджелине. Следовательно, ей выбирать, где отмечать праздники.

Напомним, Анджелина подала на развод 19 сентября после случая в самолете. Судя из данных заокеанской прессы, звезда «Малефисенты» устроила настоящую провокацию, обвинив Брэда в рукоприкладстве по отношению к старшему сыну Мэддоксу, который, кстати, был усыновлен Джоли еще до начала романа с Питтом. Журналисты назвали этот поступок актрисы – жестоким и неоправданным, так как по результатам судебных разбирательств актера оправдали и все обвинения сняли.

Истощенная Анджелина Джоли держится благодаря детям

Тем не менее, инсайдер, приближенный к Энджи, комментирует исход ситуации так: «Она сделала то, о чем переживала, что должна была сделать, чтобы защитить безопасность детей». Затем, он добавил: «Младшие дети не понимают, что происходит».

Журналист ДжоинфоМедиа Настя Арт отмечает, что Питту придется ждать января, 2017, чтобы добиться полноправной опеки над детьми, такой же, как и у Джоли. Правда, юристы иного мнения. Адвокаты со стороны экс-супруги актера уверенны, что у Брэда ничего не получится, так как его заявление не отвечает требованиям:

«Его ... просьба тонко завуалированная попытка защитить себя, а не несовершеннолетних детей, обезопасив их жизни от общественности».

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции