Показать меню
14 дек 20:04Культура

Джонни Депп вновь предстанет в суде из-за Эмбер Херд

Джонни Депп вновь предстанет в суде из-за Эмбер Херд
Джонни Депп (Johnny Depp) не выполняет условия договора, который подписал во время бракоразводного процесса, утверждает его бывшая супруга Эмбер Херд (Amber Heard). Актриса настаивает на том, чтобы актер уплатил ей договоренную сумму и вернул ее вещи.

Голливудский актер Джонни Депп даже после окончания бракоразводного процесса с молодой супругой Эмбер Херд переживает не лучшие времена. Мало того, что звезда "Пиратов Карибского моря" обязан выплатить бывшей возлюбленной несколько миллионов долларов, так его еще и признали самым переоцененным актером, передает Joinfo.ua.

Дело в том, что Джонни Депп получает довольно высокие гонорары, а кинокомпании с его участием в фильмах получают не особо значительную прибыль. Так за 1 потраченный на актера доллар в кассу возвращается всего 2 доллара и 8 центов, что очень мало, по сравнению с Крисом Эвансом, который возвращает компаниям по 134,80 долларов.

Джонни Депп вновь предстанет в суде из-за Эмбер Херд

Помимо спада в карьере, снова на горизонте появилась Эмбер Херд, которая в очередной раз подала на актера в суд. А ведь только мир с облегчением вздохнул, когда узнал, что один из самых скандальных разводов в Голливуде наконец-то завершился.

Актриса пожаловалась на бывшего мужа, который до сих пор не выплатил ей указанную в договоре сумму, а также не спешит делить с ней имущество, сообщает журналист ДжоИнфо Анна Аш, ссылаясь на издание The Daily Mail.

На сегодняшний день, Джонни Депп должен был совершить два платежа и перечислить на банковский счет Херд 7 миллионов долларов в общей сложности. Также актер не сообщил звезде "Ромового дневника", когда она может приехать в их поместье в Западном Голливуде и забрать свои вещи. Более того, актер не торопится поделить со своей бывшей супругой мебель из особняка, а также передать ей документы на дорогущий автомобиль Range Rover.

Джонни Депп вновь предстанет в суде из-за Эмбер Херд

Однако это также не весь список перечисленных возмущений Эмбер Херд. Актриса утверждает и обвиняет Деппа в том, что он рассказывает всем подряд подробности их расставания, называет ее "золотоискательницей" и хвалится тем, что ей не достанется та сумма, которую она изначально хотела.

В своем заявлении актриса написала: "У меня есть соответствующая информация, и я считаю, что Депп и его агенты делали фальшивые заявления и клеветали на меня, нарушая мои юридические права и, соответственно, условия договора".

Напомним, совсем недавно Джонни Депп снялся в короткометражном фильме по сценарию смертельно больного подростка. В рамках благотворительной акции "Создай Фильм" актер снялся в триллере про атаку зомби, главная роль в котором досталась Энтони Конти, страдающему от рака надпочечной железы.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости