Показать меню
13 дек 09:20Культура

Сериал «Шерлок» - новый сезон: началась агрессивная пиар-кампания

Сериал «Шерлок» - новый сезон: началась агрессивная пиар-кампания
С минувшей субботы поклонников сериала «Шерлок» лихорадит — телерадиовещательная корпорация ВВС начала агрессивную пиар-кампанию в преддверии четвертого сезона своего самого успешного проекта.

Не успели поклонники современной адаптации рассказов сериала Артура Конан Дойла о детективе Шерлоке Холмсе и его друге Джоне Уотсоне «переварить» мрачный и пугающий трейлер к новому сезону шоу, как ВВС порадовало их очередным подарком. Так, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на иноСМИ, в «бумажном» издании британской газеты The Telegraph в традиционной колонке объявлений появилась заметка с поздравлениями Джону и Мэри Уотсон в связи с появлением на свет их дочери Розамунды Мэри.

Текст ее более чем странный: «Поздравляем Джона и Мэри Уотсонов с рождением на свет их прекрасной доченьки Розамунды Мэри. Ваши друзья, миссис Хадсон, Молли и Шерлок, хотя он нам совсем не помогал и постоянно висел на телефоне».

Сериал «Шерлок» - новый сезон: началась агрессивная пиар-кампания

Напомним, в финале третьего сезона шоу супруга доктора Уотсона Мэри, бывший киллер и международная преступница, была на поздних сроках беременности.

Сначала обнаружившие объявление бдительные фанаты шоу решили, что это шутка кого-то из их братии, однако позже ВВС подтвердила, что «игра началась» и «поздравление» чете Уотсонов — это начало пиар-компании нового сезона сериала. Также появилось фото «счастливых родителей» в исполнении Мартина Фримэна и его гражданской супруги Аманды Эббингтон.

Таким образом, фанаты теперь в курсе, что ближайший соратник Шерлока Холмса стал счастливым отцом. Каким образом это скажется на совместных расследованиях — остается только гадать.Шанс узнать это зрители получат 1 января, в день премьеры нового сезона.

Напомним, ранее ВВС удивила публику более чем странным тизером к 4 сезону «Шерлока».

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции