Показать меню
13 дек 14:04Культура

Нелли Фуртадо анонсировала новый альбом

Нелли Фуртадо анонсировала новый альбом

Популярная канадская исполнительница, автор песен и музыкальный продюсер Нелли Фуртадо анонсировала выход своего нового студийного альбома. Официальный релиз пластинки, которая получила название «The Ride», состоится 31 марта 2017 года. Альбом будет выпущен на виниле, компакт-дисках и в цифровом формате.

В треклист студийника войдут двенадцать композиций, в том числе недавно обнародованный сингл «Pipe Dreams». Примечательно, как сообщала ранее сама певица, на диске не будет ни одной песни, записанной совместно с другими исполнителями.

Отметим, что работу над записью этой пластинки канадская исполнительница ведет уже больше года. Новый лонгплей станет уже шестой полноформатной студийной работой в дискографии знаменитости, и последует за диском «The Spirit Indestructible», выпущенным в 2012 году.

Кстати, СМИ в этом году уже несколько раз сообщали о том, что Фуртадо ведет работу над записью нового музыкального материала, однако на этот раз, исполнительница уже точно все сама подтвердила, и даже извинилась перед фанатами за столь долгое ожидание.

Треклист альбома «The Ride»:


«Cold Hard Truth»;
«Flatline»;
«Live»;
«Paris Sun»;
«Sticks and Stones»;
«Magic»;
«Pipe Dreams»;
«Palaces»;
«Tap Dancing»;
«Right Road»;
«Phoenix».
По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости