Показать меню
13 дек 05:04Культура

Изможденная Анджелина Джоли засветилась с детьми на улице

Изможденная Анджелина Джоли засветилась с детьми на улице
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) вместе с детьми заселилась в один из Лос-Анджелесских отелей. Стоит отметить, звезда выглядит уставшей и удрученной.

Совсем недавно стало известно, что голливудская актриса Анджелина Джоли приняла решение перебраться поближе к отцу своих детей и переехать в Лос-Анджелес. Сегодня папарацци застали звезду с детьми у гостиницы Бел-Эйр, передает Joinfo.ua.

Журналист ДжоИнфо Анна Аш отмечает, что снимки были опубликованы на аккаунте в Твиттер, посвященном актрисе. Jolieppersonal сообщает, что звезда вместе с детьми остановилась в отеле Бел-Эйр в Лос-Анджелесе.

Изможденная Анджелина Джоли засветилась с детьми на улице

На фото можно увидеть саму Джоли, а также старшую дочь Захару и семилетнего Нокса.

Изможденная Анджелина Джоли засветилась с детьми на улице

Анджелина Джоли надела черное платье в пол с длинными рукавами, которые не могли скрыть ее худобу. Звезда также надела большие солнцезащитные очки, но им также не удалось скрыть угрюмое лицо и безэмоциональное выражение актрисы. Все это говорит о том, что звезда переживает не самый лучший период в жизни.

Известно, что вся шумиха вокруг развода, ссоры родителей привели к тому, что дети стали психически неуравновешенными, что совсем недавно заметила Джоли. Актриса обратилась к своему бывшему мужу за помощью. Энджи попросила Питта помочь ей найти хорошего психолога, чтобы дети смогли пережить этот период без эмоциональных травм.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции