Показать меню
13 дек 18:54Культура

Ани Лорак опровергла слухи о проблемах в отношениях с мужем

Ани Лорак опровергла слухи о проблемах в отношениях с мужем
Ани Лорак наконец-то успокоила поклонников, которые переживали, что из жизни певицы исчез ее супруг. В микроблоге появилось долгожданное совместное фото.

Долго время в Инстаграме певица Ани Лорак не публиковала совместных снимков со своим супругом, что натолкнуло поклонников на мысль, что в отношениях звездной пары настали проблемы. Под каждым новым снимком звезды, фанаты задавали певице вопрос, где же ее муж, передает Joinfo.ua.

Артистка не стала отвечать на подобные вопросы, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш, однако мы разобрались в этом деле. Выяснилось, что пока звезда находится в концертном туре по городам России, ее супруг занят развитием ночного клуба в украинской столице.

Ани Лорак опровергла слухи о проблемах в отношениях с мужем

Об этом стало известно из Инстаграма Мурата Налчаджиоглу, и, несмотря на то, что в его микроблоге можно увидеть много провокационных снимков в окружении красивых женщин, проблемы в отношениях ни украинская певица, ни бизнесмен не комментировали.

Однако теперь фанаты могут быть стопроцентно спокойны, так как в Инстаграме Ани Лорак появилось долгожданное совместное фото с супругом. Возлюбленные запечатлены на фото вместе, а в глазах певицы можно прочесть счастье.

Ани Лорак опровергла слухи о проблемах в отношениях с мужем

"Моя любовь", - коротко подписала снимок звезда.

"Наконец-то с супругом", "Красивая пара, счастья Вам ,на долгие, долгие годы", "Такой прекрасной паре можно пожелать только побольше счастья", "Какая прекрасная пара! Берегите себя, всегда рады видеть вас вместе счастливыми", "Как вы подходите друг другу..", - писали восхищенные поклонники.

Всего за сутки снимок собрал почти 55 тысяч лайков.

Ани Лорак опровергла слухи о проблемах в отношениях с мужем

На данный момент Ани Лорак задействована в съемках новогодних огоньков, не только в Украине, но и в России. Потому артистка следит за жизнью дочери через Инстаграм супруга. Мурат Налчаджиоглу в последнее время опубликовал много совместных фото с дочерью, так как малышка осталась на попечительство отца, пока звездная мама занята.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции