Показать меню
24 дек 20:26Общество

В Санкт-Петербурге предложили зачислять в школы детей судей и прокуроров вне очереди

В Санкт-Петербурге предложили зачислять в школы детей судей и прокуроров вне очереди

Депутаты от "Единой России" в Заксобрании Санкт-Петербурга Александр Тетердинко и Павел Зеленков выступили с инициативой о внеочередном зачислении в школы детей судей, прокуроров и следователей.

На судей ежедневно оказывается давление, их нужно социально поддержать,- аргументировали свою идею депутаты 

По мнению Тетердинко и Зеленкова, судей, прокуроров и следователей значительно меньше, чем штатных сотрудников правоохранительных органов. А работать им приходится в тяжелых условиях, сопряженных с риском для жизни и психологическими нагрузками. Поэтому, для того, чтобы оказать поддержку судьям и прокурорам, депутаты от "Единой России" предложили зачислять их детей в школы вне очереди.

Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение в Законодательное собрание Санкт-Петербурга.



Читайте также



САМЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАКОН 2018 ГОДА НАЗВАЛ СПИКЕР ГОСДУМЫ ВЯЧЕСЛАВ ВОЛОДИН
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Приз имени Юрия Лужкова получат спортсмены на фестивале The BOWL09:27Звездный глянец: Ольга Нестеренко стала лицом номера журнала Glamour (Болгария)01:48«ВОТЭТНО!» возвращается: Алтай встретит тысячи гостей на этнофестивале20:57В Третьяковке прошла премьера книги о мученичестве боярыни Морозовой23:09Вертолеты России показали новейший Ка-226Т и провели мастер-классы на форуме "Инженеры будущего"21:46Комментарий Валерия Кузнецова, коммерческого директора RDI: "Пригороды дошли до критической плотности. Девелопмент без ответственности невозможен"22:47Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил19:07Более 4000 посетителей узнали о подвиге Уральского добровольческого танкового корпуса00:47Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде21:01ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану10:20Доброта - главный закон: скульптура Потоцкого стала символом форума Агутина23:18Libretta выяснила, как женщины создают себе комфортные условия в особенные дни08:52Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03
Популярные новости
Выбор редакции