Показать меню
12 дек 20:12Культура

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 12 декабря 2016: обзор свежих серий, новости 12.12.2016 от участников "Дома-2"

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 12 декабря 2016: обзор свежих серий, новости 12.12.2016 от участников "Дома-2"
На телепроекте "Дом-2", как и прежде, происходит большое количество событий, среди которых на сегодняшний день, 12 декабря 2016 года, можно остановиться на следующих новостях: Элен Каминская и Андрей Назаров приняли решение расстаться. Ольга Рапунцель честно призналась, что в глубине души надеется на победу в конкурсе "Свадьба на миллион".

"Дом-2" сегодня, 12 декабря 2016 года: новости и слухи на шесть дней раньше

— Элина Камирен намерена прививать дочери музыкальные способности, надеясь, что девочка сумеет реализовать себя в музыке. "Сегодня второе занятие по музыке. Приятно, когда подруга и играет на музыкальных инструментах, и поет, и Александру научит. Кстати, принцесса очень музыкальная. Сейчас уже становится понятно, что нравится принцессе и куда развивать. У меня в семье многие играют на инструментах, поют. Я люблю музыку, но не умею ни петь ни танцевать, но я с детства в хореографии, поэтому музыку чувствую", - поведала Элина.

— Между Элен Каминской и Андреем Назаровым пробежала "черная кошка", после чего они приняли решение расстаться. Читаю очень много негативных комментариев по поводу того, что я тиран, деспот и т.п. Ересь. Вы видите только то, что вам дают видеть, то что выходило из ряда вон на эмоциях. Вчера была вечеринка, девочки демонстрировали нам дефиле, когда вышла Элен и стала на камеру хлопать себя по пятой точке со словами «это для тебя», я разозлился. Моя девушка всем на показ сверкает своим достоинством, коллективу да и всей стране. На этой почве произошёл конфликт, далее под действием «сока» у неё сорвало крышу, она стала ревновать меня к Юле, с которой ничего не было и нет. В итоге они подрались, я их разнял и кинул Эл на диван, после чего в меня полетела кружка, которая разлетелась об мою руку. Как бы она на меня не прыгала, я держался и не трогал Ее, в один момент, когда она порвала мне крест и футболку, я оттолкнул Ее грубо ногой, по другому к сожалению она меня не слышала. Дралась и вела себя не адекватно. Она говорит, якобы я Ее ударил, подумайте сами, я центнер и она 40 кг, если бы ударил, был бы конец не только отношениям, но и ей.

Я рад, что была вечеринка, рад что все так вышло, благодаря «соку», я узнал что ей нравится Денис Баранов. Она вчера плакалась Глебу, и говорила, что хочет со мной расстаться и быть с ним, мне же вчера и ребятам говорила в глаза, что влюблена в меня и хочет быть со мной. Самому Денису она вчера предложила замутить», и сказала что не хочет быть со мной. Самое интересное, оказывается он ей нравится давно, она ему в этом призналась ещё, когда приехали Рапунцели, т.е. 2 недели назад. Мы с Денисом хорошо общаемся, можно сказать дружим, и это ещё фиговее, когда твоей девушке, нравится твой друг. Вчера это все всплыло. Мы расстались, я считаю человек мне нагло врал в глаза, играл и предал. Как можно говорить влюблена и признаваться в чувствах другому. В общем это конец", - рассказал Назаров.

— Ольга Рапунцель в данный момент высказывает большие надежды на победу в конкурсе "Свадьба на миллион", в котором она участвует рука об руку с Дмитрием Дмитренко. "У нас праздничный стол. С приездом нас на остров любв. Ведём беседы о конкурсе «Свадьба на миллион»! Мне бы хотелось, чтоб все было на позитиве, без негатива, но чувствую борьба будет серьёзной. Уже сегодня с самого утра и весь день Лизка и Ванька говорили нам, вы не победители, вы будете на последнем месте, никто за вас не проголосует. Мне обидно такое слышать. Я всем желаю победы! И у нас с Димой есть все шансы победить. Я вижу и все читаю, что есть люди, которые за нас переживают и поддерживают нас. Спасибо огромное вам. Всем добра и любви", - сообщила поклонникам Ольга.

— Александра Харитонова не стала скрывать, что ей объявили войну. "Узел (Дмитрий) и Маша (скрипачка) обвинили меня в том, что я давно нахожусь на проекте и делать мне здесь больше нечего. Дима обещал дать мне «культурную пощечину», а именно стать более успешным в актерской среде, нежели я. Парень заявил о моих сильных позициях на проекте и решил, так сказать «подвинуть» с них. Ещё, эта сладкая парочка, не успев сойтись, уже достаточно бурно проводит время. Дима уже успел сделать свидание Марине в изоляторе, после которого девушка проплакала всю ночь. У участницы оказалась клаустрофобия (боязнь замкнутого пространства). Ну что ж, кто же окажется сильнее в этой культурной схватке, покажет только время", - рассказала Харитонова.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции