Показать меню
12 дек 14:46Культура

"Голос країни 7": Сергей Бабкин хочет представлять Украину на "Евровидении"

"Голос країни 7": Сергей Бабкин хочет представлять Украину на "Евровидении"
Новый наставник проекта "Голос країни 7" Сергей Бабкин рассказал, что до участия в шоу планировал принять участие в национальном отборе на "Евровидение".

Совсем недавно новоиспеченный звездный тренер шоу "Голос країни 7" Сергей Бабкин, участник группы "5"Nizza", рассказал как попал в проект и почему согласился стать наставником. А в своем последнем интервью для ведущей телеканала 1+1 Кате Осадчей поведал о личной жизни и своем намерении принять участие в песенном конкурсе "Евровидение", передает Joinfo.ua.

Певец признался, что уже долгое время думает над тем, чтобы посоревноваться за музыкальное первенство и принять участие в национальном отборе на международный конкурс "Евровидение", на котором в прошлом году одержала победу украинская певица Джамала, также ставшая новым звездным тренером "Голоса країни 7".

"Голос країни 7": Сергей Бабкин хочет представлять Украину на "Евровидении"

Однако, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш, планы Сергея Бабкина изменились после того, как он попал на проект: "Я с большим бы удовольствием сделал это. Но так как появился "Голос", то зачем? Оставлю эту затею на следующий год", - рассказал артист.

Певец вместе с семьей проживает в Харькове и не планирует перебираться в столицу. Сергей Бабкин отец троих детей. Музыкант имеет сына Илью от первого брака, а также дочь Веселину от брака со Снежаной, у которой также есть ребенок – сын Артур.

"Голос країни 7": Сергей Бабкин хочет представлять Украину на "Евровидении"

В интервью исполнитель рассказал, что обожает проводить время с детьми, учить с ними уроки, ходит гулять, а также самостоятельно посещает родительские собрания. Однажды, когда Бабкин "выгуливал" детей, то услышал разговор женщин с детьми: "Не мужчина, а подарок", - сказала одна. "Наверное, он просто безработный", - предположила другая.

Напомним, недавно мы предлагали вам насладится ранее неизвестными фактами о новом наставнике проекта "Голос країни 7". О предпочтениях и вкусах певца любезно рассказала его супруга Снежана Бабкина.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции