Показать меню
11 дек 01:17Культура

Свами Даши биография жена фото, финалист 17 сезона «Битвы экстрасенсов»: настоящее имя и возраст загадочного мистика

 

Свами Даши биография жена фото, финалист 17 сезона «Битвы экстрасенсов»: мистик Свами Даши – весьма загадочный персонаж и этим он очень нравится многим телезрителям. Мужчина – новое лицо в мире отечественного телевидения.

Хотя при этом Свами Даши давно известен как человек, который практикует оккультизм, он известен в узких кругах, где практикуют такие опасные вещи как общение с мертвыми и подобное.

Фанаты этого участника больше всего интересуются тем, сколько лет Свами. Есть у него такая фишка, говорить окружающим неправильные данные о своем возрасте. Настоящий возраст мужчины 56 лет, а родился оккультист летом, 22 августа. Еще одним секретом Даши, и то чем сильно интересуются его поклонники это настоящее имя Свами. Сам он не хочет говорить свое реальное имя, но достоверные источники сообщили, что зовут участника «Битвы» Петр Смирнов. Живет оккультный практик в городе Санкт-Петербург.

Свами Даши биография жена фото, финалист 17 сезона «Битвы экстрасенсов»: Свами вообще это не имя а клеймо, которым награждают людей, которые в одной из разновидностей оккультизма йоге добились опасного уровня. Это своего рода обозначения профессионализма в работе с темными духами, с которыми тесно связан сам мастер. Если переводить «свами» то это обозначает «свободный, или владеющий собой». Такое звание он получил в Индии два десятка лет назад. И в этой же стране он получил втрое имя «даши». Петр Смирнов славянин, и имеет четверых детей. Самый маленьких ребенок шести лет, а самый старший 34-х.

Свами Даши биография жена фото, финалист 17 сезона «Битвы экстрасенсов»: у Петра Смирнова есть жена и ее зовут Ирина, а фамилия ее Ногина. Она тренер по пилатесу и фитнесу, а кроме этого еще и администратор у своего супруга. У них трое совместных детей, две девочки и один сын.

Если говорить о пути Свами до финала оккультного шоу, то он шел уверенно. Ни разу не было угрозы, что он может вылететь из программы. Он в четверке сильнейших оккультных практиков не просто так.

Свами Даши биография жена фото, финалист 17 сезона «Битвы экстрасенсов»: настоящее имя и возраст загадочного мистика

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости