Показать меню
11 дек 18:40Культура

Дженнифер Лопес показала своих стильных детей

Артистка выложила новые кадры своих подросших детей. Восьмилетние Эмма и Макс – стильные и очень славные!

Дженнифер Лопес не из тех мам, которые прячут детей от публики. Она довольно часто показывает своих чад. Вот и на этот раз звезда собралась на концерт в Лас-Вегасе и взяла с собой своих двойняшек.

На снимке, который появился в микроблоге певцы, Эмма и Макс сидят в свободных позах на белом кожаном диване. Девочка наряжена в объемную черную шубу и короткие сапожки, а ее брат Макс — в джинсы и черную рубашку.

Дженнифер Лопес показала своих стильных детей

«Они захотели прийти и поддержать свою маму на концерте в Лас-Вегасе», — подписала снимок Дженнифер.

Напомним, что двойняшки родились в браке Лопес и певца Марка Энтони. Пара прожила вместе около 8 лет – и в 2011 они развелись.

Что же до причин развода — то ни Джей, ни Марк о них не говорили. И хотя супруги указали пресловутые «непримиримые противоречия», ходили разговоры о том, что Марк изменял своей жене с… Джадой Пинкетт-Смит, женой Уилла Смита.

С тех пор Дженнифер Лопес состояла в отношениях со своим танцором Каспером Смартом. Но в начале осени этого года она дала отставку бойфренду. Говорили, что тоже из-за измен: мол, Ло неоднократно заставала любовника с другими.

Дженнифер Лопес показала своих стильных детей

Марк Энтони так скоропостижно развелся, что все фанаты решили, будто бы они с Джей Ло снова планируют сойтись. Но актеры опровергли это — они не вместе, хотя и являются близкими людьми

Напомним, что Джей Лопес и Марк сохранили прекрасные отношения после развода. И как им это удалось – загадка! Во всяком случае, они часто вместе проводят время с детьми, Ло спокойно отдает малышей супругу не тревожась  о них.

А в последнее время частенько стала выступать со своим экс-мужем Энтони. А на последнем их концертов она даже страстно поцеловала Марка.

И хотя инсайдер сообщил, что поцелуй был вполне невинным, ему не очень-то и поверил поклонники.

И так совпало, что буквально через несколько дней после того жаркого лобызания стало известно, что Энтони разводится со своей супругой Шеннон де Лима.

[img]http://liza.ua/wp-content/uploads/2016/12/e`mma.png[/img]

Чуть больше недели назад актриса выложила фотографию своей восьмилетней дочки и подписала, что Эмма — просто полная копия ее в восьмилетнем возрасте

Сам артист не удержался и тоже заявил, что догадки фанов и репортеров – глупость.

Марка разговоры тоже позабавили. Причем – настолько, что он выложил все фотографии, на которыми целуется с мужчинами.

И подписал: мол, если исходить из того, с кто с кем целуется, то со всеми этими парнями у него – роман.

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции