Показать меню
11 дек 21:02Культура

"Дом-2" сегодня 2016, новости за 11.12.2016: слухи и сплетни на 6 дней раньше эфира сейчас, 11 декабря

"Дом-2" сегодня 2016, новости за 11.12.2016: слухи и сплетни на 6 дней раньше эфира сейчас, 11 декабря
На телепроекте "Дом-2" происходит большое количество событий, среди которых можно выделить следующие, вошедшие в обзор новостей от 11 декабря: Надежда Ермакова определилась с тем, что делать с обучением в автошколе. Денис Баранов не теряет надежды отправиться на Сейшельские острова. Андрей Черкасов накануне представил свою новую возлюбленную.

Новости "Дом-2" сегодня, 11.12.2016, сплетни на 6 дней раньше: слухи сейчас

— Ирина Донцова рассказала об истинной сути Дениса Высоцкого, который обвел вокруг носа ее дочь. В этой связи она попросила Майю повременить с отношениями с молодыми людьми. "Вчера ночью прилетел Денис Высоцкий и окончательно забрал свои вещи. За две секунды покидал вещи в сумку и не произнося ничего испарился. Коллективу ничего не объяснил, а тем более Майе. Подлое предательство, можно так расценить его поступок! В искренние отношения, которые он демонстрировал Майе, лично я не верю. Если было бы так, то уважающий и целеустремлённый молодой человек себя так не вел. Могу сказать, уверенно ему необходим был только пиар. На днях мы с Майей подписали манифест, по которому она не торопится в отношениях с парнями. О парнях - сейчас ей выражает симпатию Захар", - рассказала женщина.

— Андрей Черкасов достаточно быстро после разрыва с Викторией Романец переключился на Стеллу Мунас. Молодой человек совершенно не смущался из-за того, что поклонники обвиняли его в наигранности. Вместо этого Андрей думал о детях и законном браке. Впрочем, даже когда стало понятно, что со Стеллой все кончено, Черкасов не стал сильно переживать, принявшись строить отношениях с другой девушкой, и уже сейчас побаловал поклонников совместным с ней фото. И хотя теперь детали его отношений остаются за кадром «Дома 2», поклонникам удалось узнать имя избранницы бравого офицера, которую сам молодой человек представил Аленой. Однако далеко не все благосклонно относятся к выбору Черкасова. В то время как поклонники отмечают внешнюю привлекательность девушки, ярые недоброжелатели не сомневаются, что и этот роман Андрея не продлится долго и как всегда закончится ничем.

— Денис Баранов все еще надеется полететь на Сейшельские острова. "После массы треугольников и интриг, я решил выдохнуть и побыть один. Стоило мне расслабиться, как поступило предложение от Андрея Чуева полететь на Сейшелы в кампании Ирины Пинчук. Как раз я с ней проводил много времени последний период на проекте. Но Ирина каждый день говорила лишь о том, как ей тут надоело и как она не хочет отношений вообще. В итоге ее услышали и ни куда мы не полетели. Я не могу сказать, что я расстроился, но тепла и солнца хочется. Хотя не известно, может в ближайшее время найдется тот человек, с кем я смогу все таки туда полететь", - рассказал Баранов.

— Надежда Ермакова раскрыла свою позицию по поводу обучения в автошколе, которую она планировала забросить. "Группа «шапки». Ну, где ж еще я могла встретить Руслану? Только на занятиях в автошколе. Это я на фото улыбаюсь, а изначально на занятие ехала из под палки, думала вообще больше не поеду... Ныла утром, что я хуже медведя на велике в цирке, тот хотя бы умеет ездить. С мыслями долго собиралась, особенно после последнего занятия, когда ничего не получалось на площадке. И только повышенное чувство ответственности заставило пересилить внутренний страх и боязнь, что не получится снова, и все-таки поехать на вождение. Сегодня лучше, спасибо всем, кто советовал не бросать автошколу! Видимо в моем случае, через тернии к звездам. Но сегодня я хотя бы понимаю более менее, что к чему. А у вас в процессе обучения были мысли все бросить?" - задалась вопрос Надежда к своим поклонникам.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции