Показать меню
10 дек 07:14Культура

Светлана Лобода "потроллила" Волочкову своей растяжкой

Светлана Лобода "потроллила" Волочкову своей растяжкой
Светлана Лобода удивила поклонников гибкостью тела, опубликовав новый снимок из спортзала.

Украинская певица Светлана Лобода, которая уже завтра поборется за звание "Певица года", утерла нос эпатажной российской балерине Анастасии Волочковой, передает Joinfo.uа.

Скандальная звезда российского шоу-бизнеса постоянно выкладывает в Сеть снимки своего шпагата. Однако делает это в более откровенном виде, чем украинская артистка. Очень часто в микроблоге спортсменки можно видеть различные ракурсы ее профессиональной растяжки то в откровенном мини-платье или вовсе в бикини.

Что касается Светланы Лободы, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш, то ее снимок не вызывает никаких противоречивых чувств, кроме восхищения. Звезда поделилась с фанатами снимком с танцевальной студии, где у нее проходят тренировки.

Светлана Лобода "потроллила" Волочкову своей растяжкой

На фото певица запечатлена лежа на коврике для йоги, у зеркала с широко раздвинутыми ногами. Главное то, что звезда одета в сплошной спортивный костюм-трико, не открывающий никаких ее интимных частей, как это частенько бывает у Волочковой.

Однако Лобода игриво отметила, что это ее "любимая поза".

"Волочкова нервно курит", "Растяжечка – огонь", "Какая умничка! Это такой труд - растяжка", "Шикарная, пластичная, грациозная!! Фигура сууупер!!", "Нереальная поза", - похвалили звезду фанаты.

Светлана Лобода "потроллила" Волочкову своей растяжкой

Напомним, во время съемок клипа в Андалусии на композицию "Твои глаза" Светлана Лобода чуть не нарвалась на драку. Владельцы пустынного участка США, имеющего спрос у создателей фильмов про ковбоев, намеревались выбить из съемочной группы денег. Дабы сэкономить группе пришлось добираться до пляжа по горам.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости