Показать меню
10 дек 05:40Культура

Одесская Барби Валерия Лукьянова называет себя амазонкой

Одесская Барби Валерия Лукьянова называет себя амазонкой
Одесская Барби Валерия Лукьянова призналась, что всеобщее мнение о том, что она похожа на Барби, ей не нравится. Девушка чувствует себя скорее амазонкой.

Одесская Барби Валерия Лукьянова совсем недавно удовлетворила желание поклонников и опубликовала снимки без макияжа. Девушка предстала перед фанатами в повседневном виде, передает Joinfo.ua.

31-летняя модель поделилась тем, что предпочитает примерять различные образы, но в обществе она укоренилась как "живая Барби". Сама же Валерия винит в этом свою первую фотосессию, в которой он предстала в образе известной куклы. Однако сама одесситка считает, что ее фигура уж никак не схожа с кукольной.


Модель считает, что ее образ больше похож на амазонку. Звезда много времени проводит в спортзале, работая над мышцами и прессом. На сегодня вес Валерии Лукьяновой составляет 46 килограмм при росте 172: ОГ – 88, ОТ – 50, ОБ – 88.

По словам 31-летней модели, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш, таких результатов она добилась благодаря усердному труду и специальному питанию, разработанному ею самостоятельно. Касательно слухов о пластической операции, девушка подтверждает только увеличение груди, но никак не удаление ребер.


Знакомые модели говорят о том, что Лера в жизни совершенно другая, ведь все ее фотографии поддаются качественному фотошопу. Такое утверждение не пришлось по вкусу самой звезды.

О спортивности Лукьяновой также писали британские таблоиды. Популярное издание The Sun утверждает, что модель уже отходится от кукольной внешности и переходит к более спортивной.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55
Популярные новости
Выбор редакции