Показать меню
10 дек 07:10Культура

Названо самое вирусное видео следующего года на YouTube

Названо самое вирусное видео следующего года на YouTube

Авторы канала What’s Inside? вскрыли хвост мертвой змеи. Piko-Taro — Pen-Pineapple-Apple-Pen (95,3 млн просмотров)1.

На этот раз YouTube озвучил список самых вирусных видео 2016 года.

В чешский ТОР-10 попал и единственный иностранный видеоролик, который стал настоящим феноменом социальных сетей.

На 2-ое место попал 68-секундный клип на пользующуюся популярностью песни Pen-Pineapple-Apple-Pen японского комика Пико-Таро. В различных государствах мира сняли десятки пародий на это видео.

Наиболее популярным видео в следующем году стала передача Carpool Karaoke, в которой приняла участие британская эстрадная певица Адель.

Известный видеохостинг продолжает подводить результаты уходящего года. Им стало «автомобильное» караоке Джеймса Кордена с эстрадной певицей Адель. Он набрал 97 млн просмотров, информирует АСПнова со ссылкой на сей день.

Зомби-апокалипсис — братья разыграли младшую сестренку (21,8 млн просмотров)9.

От исследования хвоста гремучей змеи, до безумного японского видео про ручку и ананас. Ty Dolla $ign, исполненную американской группой Fifth Harmony.

По материалам: prettyblog
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции