Показать меню
10 дек 00:18Культура

На съёмки клипа Шаляпина и Лениной соседи вызвали полицию

На съёмки клипа Шаляпина и Лениной соседи вызвали полицию
Ленина и Шаляпин записывали в коттеджном городке на Новой Риге клип, а соседи подумали, что в доме артистки драка, да ещё и голых мужчин.




Идея снять совместный клип у Шаляпина и Лениной закончилась приездом полиции, которую вызвали соседи по коттеджному городку Кембридж на Новой Риге. Съёмочную постановку драки голых мужчин они восприняли реально, поэтому позвонили в соответствующие органы.

Новая песня светской львицы и певца получила название «Несовместимые». Её написал Алексей Малахов. Но съёмки клипа на песню нельзя назвать успешными. Пока в доме Лены Лениной снимали клип, соседи вызвали полицию. Они по привычке заглянули в окна её дома, не увидели камер. В их поле зрения попали обнажённые юноши, которые дрались.

Полицейские прибыли к месту вызова вовремя. Они потребовали у всех паспорта, хотели убедиться сколько лет участникам съёмок.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости