Показать меню
10 дек 06:08Культура

Фото голой Ольги Бузовой заставляют интернет бурно реагировать: интимная переписка телеведущей с Нагиевым

Фото голой Ольги Бузовой заставляют интернет бурно реагировать: интимная переписка телеведущей с Нагиевым
Прославленная телеведущая Ольга Бузовой, к которой приковано повышенное внимание со стороны поклонников, сейчас переживает один из самых тяжелых периодов в своей жизни.

Кроме развода с мужем она еще и угодила в интимный скандал, связанный с действиями хакеров, которые взломали ее телефон и представили на всеобщее обозрение фото, видео и переписку личного характера. На данный момент точно известно, что Бузовой следовало проявлять осторожность при общении через месседжеры, а также стараться оперативно удалять материалы, которые затем могут обрести статус "провокационных".

Наибольший интерес у фанатов вызвала та часть переписки, в которой Ольга ведет весьма занимательные диалоги с коллегой по шоу-бизнесу Дмитрием Нагиевым. Кроме того, что девушка пытается добиться от более опытного товарища совета, как ей жить дальше, когда развод с Дмитрием Тарасовым является неизбежностью, она еще и направляет телеведущему фотографии и видеозаписи интимного характера. Конечно же, среди комментаторов этой ситуации в интернете возникло стойкое ощущение, что Бузова хотела обрести рядом с Нагиевым не только человека, который ее выслушает, но еще и приласкает. В пользу этой версии, в частности, входят ее просьбы о личной встречи с актером. На них он, к слову сказать, отвечал неохотно и в основном ссылался на большую занятость.

Одно из сообщений Нагиева обрело неимоверный резонанс. Речь идет о том, как в шутливом тоне Дмитрий посоветовал Ольге проводить ближайшие дни. "Брось, бывает. Спи, гуляй, дрочи", "Шли мне фото, видео, все шли. Пока так. Считай, что в армию ушел", "Я теперь всегда буду рядом. Можешь мне фотки присылать. Разные: голая, одетая. Я не ты. Никому не покажу", - написал он, как бы пытаясь настроить девушку на позитивный лад.

Вскоре Нагиев и Бузова официально подтвердили факт переписки и высказали уверенность в том, что подобные действия должны пресекаться, потому что личная переписка она на то и личная, чтобы оставаться между собеседниками, а не становиться достоянием общественности.

Напомним, 29 ноября 2016 года Ольга Бузова подала заявление на развод с Дмитрием Тарасовым. Как это часто бывает в случаях со звездными разводами, причины такого решения экс-влюбленные не раскрывают. Впрочем, среди поклонников множатся предположения, что инициатором разрыва стал Дмитрий, для которого семья вышла на первый план и он хотел от Ольги детей, тогда как телеведущая выбрала в качестве приоритета на текущем жизненном отрезке - работу.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости