Показать меню
10 дек 05:40Культура

Джордж Клуни разводится с Амаль Аламуддин из-за разногласий

Джордж Клуни разводится с Амаль Аламуддин из-за разногласий
Голливудское издание журнала "OK" написали о разводе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин, но пока это не достоверная информация. Сам актер до сих пор эти слухи не прокомментировал.

Ранее мы говорили о том, что голливудский актер женат на адвокате Амаль Аламуддин. В одном из последних интервью актер отмечал, что боится за жизнь супруги, так как она защищает бывшую рабыню террористической группировки ИГИЛ, передает Joinfo.ua.

Недавно свежий журнал "OK" вышел с заголовком: "Анонс развода. Размолвка на 300 миллионов долларов потрясла Голливуд", а на обложке блистали Джордж Клуни и Амаль Аламуддин.

"Их брак висит на волоске. Они любят друг друга, но в то же время понимают, что хотят разных вещей в жизни", написано в статье журнала.

Джордж Клуни разводится с Амаль Аламуддин из-за разногласий

Предполагаем, что эти разногласия у пары возникли из-за переезда известного актера на родину Амаль, а также нежелания Клуни иметь детей, а ведь ему уже 55 лет. Журнал утверждает, что пара сейчас живет раздельно. Якобы, после развода им необходимо разделить 300 миллионов долларов.

Мы не знаем насколько сильно эта новость "потрясла Голливуд", ведь данное издание ранее печатало фейковые новости про Джорджа Клуни.

Напомним, что в ноябре 2015 года они заявили о беременности Амаль, а позже развели счастливую пару. Именно тогда в "In Touch Weekly" можно было увидеть похожий заголовок. И тогда издание также писало, что Джордж и Амаль готовятся делить деньги. Сам актер и его адвокат ничего не комментировали, но спустя несколько месяцев они вместе появились на шумной светской вечеринке.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции