Показать меню
09 дек 20:16Культура

Юлия Высоцкая: По вечерам я заедаю стресс

Юлия Высоцкая: По вечерам я заедаю стресс
Юлия Высоцкая призналась, что еда для нее – это комфорт и что она нашла лично свой способ похудения без голодовок и диет.

Российская актриса, ведущая и ресторатор Юлия Высоцкая в последней передаче "Едим дома" с Юлией Высоцкой рассказала какие блюда можно приготовить к праздничному столу. А в последнем видео, появившемся в Сети, звезда рассказала о своем рационе питания, передает NewsPotok.ru.

Супруга Андрея Кончаловского призналась, что на данном этапе своей жизни ест после шести вечера. Это бывает именно тогда, как целый день у нее загружен и не хватает времени кушать среди дня. Более того актриса призналась, что еда для нее – это своеобразный антидепрессант. Еда становится именно тем, что переводит ее из состояния работы в домашний уют.

Юлия Высоцкая: По вечерам я заедаю стресс

"Еда – это комфорт", - утверждает Юлия Высоцкая, отметив, что когда она возвращается домой, ей необходимо что-то, что дает ей чувство умиротворения, ощущение, что работа ее отпустила, и сегодня она сделала все, что было нужно. Именно, еда, по словам актрисы, обладает таким эффектом. "Мне это психологически сейчас помогает", - добавила звезда.

Юлия Высоцкая: По вечерам я заедаю стресс

Однако, Высоцкая признается, что это не полезно. До этого, когда у нее был совершенно другой график, звезда всегда отказывала себе в ужине, но только в том случае, если ей удавалось позавтракать и пообедать. Эффект был потрясающий, так как через две недели вес начинал снижаться.

Юлия Высоцкая: По вечерам я заедаю стресс

По словам звезды, это был самый вкусный период, так как она могла себе позволить любимые продукты в большом количестве. "Я могла с утра съесть хороший кусок сыра, выпить кофе с молоком, на ланч у меня могла быть и паста, и хлеб с оливковым маслом...", - добавив, что после обеда праздник желудка заканчивался.

Так актриса питалась в течение двух лет, и выглядела прекрасно, не жалуясь на свой вес. Однако похудеть по такой "диете" возможно употребляя полезные продукты – рыбу, мясо, салаты. Этот вариант, отмечает журналит ДжоИнфо Анна Аш, отлично подойдет тем, кто не хочет отказывать себе в еде, но действительно хочет похудеть.

Юлия Высоцкая: По вечерам я заедаю стресс

Напомним, ясновидящая напророчила, что дочь Юлии Высоцкой выйдет из комы и заживет нормальной жизнью. Также гадалка рассказала, что брак Кончаловского и актрисы продлится долго, как говорится "пока смерть не разлучит их".

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции