Показать меню
09 дек 00:56Культура

Селена Гомес еще «не доросла» до престижной премии Грэмми

Селена Гомес еще «не доросла» до престижной премии Грэмми
Селена Гомес (Selena Gomez), несмотря на всю нереальную популярность, так и не попала в список номинантов на престижную премию Грэмми-2017.

Певица Селена Гомес, вернувшаяся из реабилитационного центра к работе, не удостоена чести стать номинантом на ежегодную премию Грэмми, передает NewsPotok.ru.

Поклонники певицы рвут на себе волосы, не понимая, что происходит. Звезда международного масштаба, много работающая, переболевшая, но вернувшаяся к работе, не заслужила премию. К огромному удивлению фанатов, артистка даже не вошла в список номинантов, а ведь ее последний альбом «Revival» действительно – лучший из лучших, как считают фолловеры Селены.

Более того, Гомес выпустила два популярных сингла за 2016 год, которые по мнению поклонников, точно обязаны быть вознаграждены лучшими премиями мира. Хиты «Hands To Myself» и «Kill Em With Kindness» вошли в последний альбом артистки. Сама же пластинка была представлена на той же неделе, когда Селена Гомес сообщила неприятную новость о своем здоровье. Журналист ДжоИнфоМедиа напоминает о том, что певица больна волчанкой.

Селена Гомес еще «не доросла» до престижной премии Грэмми

Следует отметить, что после болезни, Селена очень изменилась. Она стала добрее и проникновеннее. Так, выйдя на сцену на церемонии награждения American Music Awards (АМС), она расплакалась, заявив, что чувствовала себя разбитой и никому не нужной. К слову, Гомес на этом событии стала лучшей поп/рок исполнительницей года.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции