Показать меню
09 дек 11:58Культура

Ольга Бузова улетела отдыхать в Испанию

Ольга Бузова улетела отдыхать в Испанию


Телезвезда Ольга Бузова в этом году побывала в Испании. В отпуск ведущая «Дома 2» отправилась практически сразу после того, как стало известно о ее проблемах в личной жизни. Судя по всему, та поездка очень впечатлила Ольгу, и накануне она повторила свое испанское путешествие.

Правда, на этот раз Бузова поехала отдыхать не в курортную Марбелью, а в саму столицу – город Мадрид. Компанию Ольге составили несколько ее подруг. Эмоциями от этой поездки Ольга поделилась в своем микроблоге.

Возможно, самым запоминающимся моментом всей испанской поездки стал центр столицы. На фотографии, опубликованной телеведущей, видно, что центр Мадрида уже украшен гирляндами, а на площади даже красуется новогодняя красавица – елочка.

Цель поездки Ольги Бузовой в испанскую столицу остается пока неизвестной. Возможно, российская телезвезда просто решила отдохнуть в полюбившейся стране. А, возможно, в Мадриде у нее была запланирована какая-то работа.

Дело в том, что не так давно Бузова вернулась со своей рабочей поездки из Германии. Там-то Ольга не отдыхала, а брала интервью у местных знаменитостей.


По материалам: proculture
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции