Показать меню
09 дек 17:32Культура

Канье Уэст после нервного срыва решил сменить имидж

Канье Уэст после нервного срыва решил сменить имидж
Канье Уэст (Kanye West) потряс поклонников кардинальной сменой внешнего вида, что, стоит отметить, к лицу музыканту.


Рэпер Канье Уэст совсем недавно был выписан из реабилитационной клиники, где провел полторы недели в связи с нервным срывом. Теперь вся семья и сам музыкант старается вернуться к обычной жизни. Возвращение из рехаба супруг Ким Кардашьян решил ознаменовать сменой прически, передает NewsPotok.ru со ссылкой на ИноСМИ.

8-го декабря Канье Уэст отправился в Западный Голливуд, чтобы насладиться предпоказом выставки коллекционной мебели Рика Оуэнса. О своем первом выходе, сообщает журналист ДжоИнфо Анна Аш, в свет после заточения в медучреждении рэпер поделился с поклонниками в Сети, чем сильно удивил пользователей.

Канье Уэст после нервного срыва решил сменить имидж

Последовав примеру женщин из семьи Кардашьян-Дженнер, которые постоянно экспериментируют над внешностью, Канье перекрасил волосы в блонд.

Однако на данный момент не важно, какого цвета волосы на голове у супруга телезвезды. На первом месте сейчас полное восстановление здоровья музыканта. Известно, что лечение Уэст не закончил, за его состоянием будет следить личный врач, но важнее поддержка семьи.

Недавно сообщали, что в отношениях рэпера и звезды реалити-шоу все не гладко. ИноСМИ даже писали о том, что Ким решила уйти от супруга. Однако близкие друзья звездного семейства тут же опровергли слухи.

Канье Уэст после нервного срыва решил сменить имидж

По словам лучшего друга Ким, пара 100% вместе и даже думать о расставании не собираются. Кардашьян всеми силами борется с недугом мужа и намеревается поставить его на ноги, так как безумно влюблена.

"Большую поддержку музыканту оказывают его родные, друзья и близкие. Но кому, как не Ким – жертве парижского ограбления, лучше других понимать, насколько важно семейное участие. Несмотря на слухи о ссорах, Ким всем силами борется за здоровье Канье и поддерживает его", - сообщают приближенные к паре источники.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости