Показать меню
09 дек 08:42Культура

Блюменкранц жестоко обращается с беременной Татой

Блюменкранц жестоко обращается с беременной Татой
Через несколько месяцев Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц станут счастливыми родителями, и будущая мама надеется, что этот факт смягчит буйный нрав ее избранника.

Сам Валерий отмечает, что конфликтным характером обладает как раз Абрамсон и, когда она бросается на него с кулаками он всего лишь защищается.


Блюменкранц не раз рассказывал, как Тата бросается на него во время споров, а ему остается только проявить ответную агрессию. В таких случаях он «хватает ее за шею или одежду и вышвыривает из комнаты».

Сейчас, когда пара находится в ожидании малыша, Валерий пытается обуздать свой нрав и приспособиться к взрывному характеру Таты. Ради ее спокойствия он согласен терпеть капризы беременной девушки. Сама Абрамсон рада, что ее беременность благотворно повлияла на будущего отца.

«Как только Валера узнал радостную новость, тут же начал меняться в лучшую сторону: стал более сдержанным, спокойным и внимательным. Он каждый день интересуется моим самочувствием, поддерживает и больше не обижает. Недавно на одном из прямых эфиров любимый даже озвучил такую мысль: он надеется, что в течение девяти месяцев его трепетное отношение ко мне войдет в привычку», - поделилась Тата.

Блюменкранц жестоко обращается с беременной Татой

Пара намерена покинуть телестройку лишь на седьмом-восьмом месяце беременности, и обещает вернуться, когда ребенку исполнится два-три месяца.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции