Показать меню
07 дек 01:08Культура

«С любимыми не расставайтесь»: новая душераздирающая версия исполнения

«С любимыми не расставайтесь»: новая душераздирающая версия исполнения
Песню «С любимыми не расставайтесь» прозвали гимном любви и романтики. Новое трогательное исполнение любимого народом хита заставляет рыдать от переизбытка чувств и эмоций.

Максим Фадеев решил порадовать не только своих поклонников, но и всех, кто уважает и любит фильм «Ирония судьбы, или С легким паром», передает NewsPotok.ru.

Композитор и продюсер в дуэте с Наргиз Закировой исполнили самый трогательный и самый глубокий хит всех времен о любви и разлуки. Новый клип на знаменитую композицию основан на идее донести до общества то, что мир не состоит из гаджетов и переписок, что в каждом сердце просто обязаны жить любовь и чувства.

«С любимыми не расставайтесь»: новая душераздирающая версия исполнения

К слову, в стихотворении, написанном Александром Кочетковым, повествуется его личная история, связанная с любимой женщиной Ниной Прозрителевой. В далеком 1932 году, возвращаясь в Москву из отпуска, проведенного на Кавказе с любимой, влюбленный Александр не смог уехать на поезде. Его руку не отпустила Нина. В результате, он сошел на перрон, затем купил билет с датой на три дня позже. Как выяснилось, в итоге, поезд, на котором не суждено было уехать Кочеткову, сошел с рельс. По прибытию домой, он написал Прозрителевой «Балладу», ставшую позже настоящим гимном всех влюбленных.

В исполнении Макса Фадеева и Наргиз Закировой песня обрела новую славу, проникая прямо в душу человеку. Поклонники считают, что это подарок со стороны продюсера всем тем, в ком живет и расцветает любовь.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости