Показать меню
07 дек 20:34Культура

Луи Томлинсон решил перекусить в фаст-фуде, заказав себе ведерко курицы

Луи Томлинсон решил перекусить в фаст-фуде, заказав себе ведерко курицы
Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) посетил ресторан быстрого питания KFS недалеко от родного городка. Об этом тут же сообщили сотрудники сети быстрого питания.

Солист группы One Direction Луи Томлинсон пытается быть поближе к народу и потому решил наведаться в местный ресторан KFS и скушать ведерко курочки, передает NewsPotok.ru со ссылкой на ИноСМИ.

Обычно знаменитости посещают элитные рестораны типа Ivy или Nobu, однако молодой исполнитель решил пообедать фаст-фудом, ошеломив всех посетителей заведения.

Луи Томлинсон решил перекусить в фаст-фуде, заказав себе ведерко курицы

В Сети появился снимок, на котором позирует сотрудница ресторана, а рядом с ней стоит не кто иной, как участник известного бойз-бенда Луи Томлинсон. Фото было сделано в городе Донкастер, Южный Йоркшир.

Луи Томлинсон решил перекусить в фаст-фуде, заказав себе ведерко курицы

На аккаунте KFS в Твиттере так же появилась запись об известном посетителе: "У нас в KFS сегодня был совершенно особый посетитель в Лэйксайде. Город вчера вечером посетила местная суперзвезда Луи Томлинсон".

Журналист ДжоИнфо Анна Аш сообщает, что сюда приехал 24-летний певец, чтобы отпраздновать с матерью Джоанн и семьей Рождество, а также свой день рождения.

Луи Томлинсон решил перекусить в фаст-фуде, заказав себе ведерко курицы

На этой же неделе певец объявил о том, что приступает к работе над новым альбомом. Это обрадовало поклонников, так как уже все ребята из группы One Direction порадовали общественность сольными композициями, ведь именно для этого коллектив и завершил совместное сотрудничество – ради сольной карьеры.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции