Показать меню
07 дек 11:52Культура

Elbow готовят к релизу новый диск «Little Fictions»

Elbow готовят к релизу новый диск «Little Fictions»

Британская альтернативная рок-группа Elbow поделилась некоторыми деталями своего грядущего студийного альбома. Официальный релиз пластинки, которая получила название «Little Fictions», запланирован на 3 февраля следующего года. Чтобы немного подогреть интерес своих поклонников к записи, музыканты коллектива выпустили первый сингл с лонгплея – композицию «Magnificent (She Says)».

Отметим, что ранее в этом году участники команды уже рассказывала о своем будущем диске, и сообщали, что его релиз состоится не ранее февраля будущего года.

Фронтмен альтернативной рок-группы Гай Гарви рассказал о звучании нового альбома и о содержании новых композиций: «Темы, затронутые на альбоме, как всегда очень различны: это и проблемы мирового масштаба, и переживания о будущем мира, и влюбленности, и воспоминания о прошлом».

Также музыканты готовятся к концертному туру, организованному в поддержку альбома «Little Fictions». На данный момент график гастролей выглядит так:

26 февраля – DUBLIN OLYMPIA THEATRE

26 февраля – DUBLIN OLYMPIA THEATRE

1 марта – BIRMINGHAM O2 ACADEMY

2 марта – BIRMINGHAM O2 ACADEMY

4 марта – LONDON EVENTIM APOLLO

5 марта – LONDON EVENTIM APOLLO

6 марта – LONDON EVENTIM APOLLO

8 марта – BOURNEMOUTH BIC

9 марта – PLYMOUTH PAVILIONS

10 марта – NEWPORT CENTRE

12 марта – EDINBURGH USHER HALL

13 марта – EDINBURGH USHER HALL

14 марта – BRIDLINGTON SPA

15 марта – DONCASTER DOME

16 марта – LEICESTER DE MONTFORT HALL

18 марта – MANCHESTER O2 APOLLO

19 марта – MANCHESTER O2 APOLLO

20 марта – MANCHESTER O2 APOLLO

21 марта – MANCHESTER O2 APOLLO

14 июля – STIMMEN FESTIVAL

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции