Показать меню
07 дек 03:54Культура

Анастасия Волочкова и цена успеха

Анастасия Волочкова и цена успеха
Анастасия Волочкова наглядно продемонстрировала, через что ей пришлось пройти, чтобы добиться успеха и оказаться там, где она сейчас.

Непостоянство российской балерины удивляет. Совсем недавно Анастасия Волочкова в очередной раз потрясла своих поклонников очередной выходкой, опубликовав короткий ролик из которого фанаты предположили, что звезда была пьяна, а также выложила снимки в довольно откровенном белом платье, не надев при этом нижнего белья. А вот последним постом вызвала у пользователей уважение, передает NewsPotok.ru.

Анастасия Волочкова и цена успеха

Звезда наглядно продемонстрировала, какой ценой ей достался успех и слава. Журналист ДжоИнфо Анна Аш отмечает, что это Волочкова сделала посредством снимка, на котором изображены ее ноги после тренировки: на левой ноге надет пуант, а с правой ноги звезда уже успела снять балетную обувь.

На фотографии видны следы от лент, мозоли, а также все деформации, появившиеся после длительных тренировок и больших нагрузок.

Анастасия Волочкова и цена успеха

Считается, что 20 лет стажа для балерины это время уходить на пенсию, а Волочкова уже танцует куда больше. Обычно балерины уходят на покой максимум в 35 лет, а российской звезде же уже 40, и она до сих пор не покидает сцену, посещает изнурительные тренировки, продолжая нагружать свое тело.

"А вот так выглядят мои ножки после репетиций... Запрятала косточку на правой ноге в пуант…Я так дорожу этими мозолями! Как ни странно, даже не представляете! Это же результат неимоверного труда ежедневного, чтобы радовать людей! Но ведь мои мозоли натруженные на стопах гораздо красивее, чем мозоли на языках злословящих и злорадствующих людей, которым так потрудиться на пуантах и не под силу", - написала звезда под фото.

Анастасия Волочкова и цена успеха

Также звезда опубликовала видео, на котором показала, как в свои 40 лет до сих пор может сделать шпагат. Звезда отметила, что в начале было очень сложно добиться такой растяжки и силы мышц.


Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Ноя 29 2016 в 7:39 PST


Напомним, Анастасия Волочкова предъявила претензию администрации Большого театра, обвиняя в организации эскорт услуг. Это случилось после того, как на вечерний сеанс не пустили посетителей с детьми, а артистки жаловались на то, что им грозили оборвать гастроли, если они не задержаться на закрытом банкете.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции