Показать меню
06 дек 18:30Культура

Скончался 93-летний актер, сыгравший в сериале "Игра престолов"

Скончался 93-летний актер, сыгравший в сериале "Игра престолов"
Сегодня стало известно, что не стало одного из актеров сериала «Игра престолов». Питер Вон, который исполнил роль мейстера Эймона, ушел из жизни в 93 года.

Напомним, совсем недавно в Сеть попали спойлеры нового сезона сериала "Игра престолов". А сегодня зарубежная пресса сообщила, что один из актеров, сыгравших в ленте, ушел из жизни, передает NewsPotok.ru со ссылкой на ИноСМИ.

Питер Вон, передает журналист ДжоИнфо Анна Аш ссылаясь на ВВС News, сегодня утром умер в кругу своей семьи. О том, что стало причиной смерти пока неизвестно.

Скончался 93-летний актер, сыгравший в сериале "Игра престолов"

Британскому актеру посчастливилось получить роль «Игре престолов» предстать перед зрителями в качестве мейстера Эймона Таргариена. Также Питер Вон появлялся во многих фильмах: «Истории матери», «Смерти на похоронах», «Легенде о пианисте», «Отверженных» 1998 года, «Деревне проклятых», «Бразилии» и других.

Напомним, Софи Тернер исполняющая роль Сансы Старк в сериале рассказала, что ждет ее героиню. По словам актрисы, над ее персонажем нависла опасность, а вот сам сюжет уже близится к развязке.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции