Показать меню
06 дек 23:12Культура

«Пираты Карибского моря - 5»: Disney планирует «вырезать» Джонни Деппа за полгода до премьеры

«Пираты Карибского моря - 5»: Disney планирует «вырезать» Джонни Деппа за полгода до премьеры
Франшиза «Пираты Карибского моря - 5» практически отснята, и дата премьеры запланирована на май 2017-го. Однако, неожиданно, продюсеры решили изменить сюжет, в котором не предусмотрен Джонни Депп (Johnny Depp).

Поклонники нашумевшей киноистории «Пираты Карибского моря» в ожидании выхода новой, пятой части, которая запланирована на май 2017-го, передает NewsPotok.ru.

Причем, большинство кинолюбителей ждут не дождутся, когда на экранах появится именно актер Джонни Депп в своем неподражаемом образе Джека-Воробья. Однако, как выяснил журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, именно из-за Деппа начались трудности в завершении франшизы.

«Пираты Карибского моря - 5»: Disney планирует «вырезать» Джонни Деппа за полгода до премьеры

Представители Disney задумываются о том, стоит ли на актера, у которого масса проблем в личной жизни, а послеразводное состояние желает оставаться лучшим, делать ставки. Подавленный и «мало эмоциональный» Джонни явно не подходит к своему амбициозному, комичному и хитрому персонажу. Более того, 54-летний артист стал не так подвижен, как раньше, теперь он больше сосредоточен на музыкальной карьере, что значительно отразилось на его актерском мастерстве.

«Пираты Карибского моря - 5»: Disney планирует «вырезать» Джонни Деппа за полгода до премьеры

Согласно информации источника hngn, если героя Деппа и оставят в сценарии, то главная идея будет сфокусирована на отце Уилла Тернера (актер Орландо Блум) Генре Тернере. Именно вокруг него будут плестись все интриги и разворачиваться сюжетная линия.

Тем не менее, на данном этапе основательно утверждать о судьбе Джека-Воробья смысла нет. Фильм по-прежнему находится в стадии обработки, а последние съемки будут завершены только через пару месяцев. Следовательно, Disney может изменить свое мнение по отношению к Джонни Деппу.

В любом случае, большинство поклонников кинофраншизы ожидают увидеть на экране Джека-Воробья с присущими ему ловкостью, подвижностью и хитростью.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции