Показать меню
06 дек 18:08Культура

Ольга Бузова без квартиры и машины очерняет репутацию супруга

Ольга Бузова без квартиры и машины очерняет репутацию супруга
Ольга Бузова на вечеринке коллеги ее супруга пожаловалась подругам на то, что Тарасов при помощи своих друзей чеченцев выгнал ее из квартиры и лишил машины.

Российская телеведущая Ольга Бузова была приглашена на вечеринку, приуроченную переходу футболиста Александра Самедова в спортивный клуб "Спартак". Так как за время брака с Тарасовым звезда успела обзавестись друзьями из футбольного мира, она также стала гостьей этого события. Специально для того, чтобы избежать встреч и ссор Тарабузиков организаторы вечера все устроили, передает NewsPotok.ru со ссылкой на Лайф.ру.

Ольга Бузова без квартиры и машины очерняет репутацию супруга

Пока еще законный супруг Бузовой приехал на вечеринку еще до приезда жены, пообщался с коллегами и друзьями несколько часов и удалился. Затем приехала Ольга, которая сначала немного стеснялась и опасалась, что встретит Тарасова. Но когда поняла, что опасность миновала, полностью расслабилась, исполнив даже на сцене свою песню "Под звуки поцелуев".

Однако самым интересным моментом стал разговор телеведущей с подругами, который удалось заснять. Как отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш, Бузова жаловалась на своего супруга, при этом сильно бранясь.

Ольга Бузова без квартиры и машины очерняет репутацию супруга

Судя по ответу звезды, ее подруга спросила, оставил ли ей муж деньги, на что Оля с яростью ответила: "Какие деньги на***й?", - добавив, что Тарасов приехал со своими друзьями чеченцами выгнал ее из квартиры, отобрал машину и требовал отдать ему "все".

Напомним, ранее СМИ России писали о том, что Ольга Бузова пострадала в результате ДТП. Ведущая с подругой из-за гололеда влетели в столб.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции