Показать меню
05 дек 23:36Культура

Ольга Бузова и Тарасов посетили вечеринку в честь знаменитого футболиста

Ольга Бузова и Тарасов посетили вечеринку в честь знаменитого футболиста
Ольга Бузова за времена союза с Дмитрием Тарасовым успела обзавестись друзьями из футбольного круга. Соответственно, на вечеринку по случаю ухода знаменитого игрока из одного клуба в другой Тарабузикам пришлось прийти обоим.

Ведущая «Дом-2» Ольга Бузова посетила светское мероприятие, приуроченное к переходу Александра Самедова из клуба «Локомотив» в клуб «Спартак», передает NewsPotok.ru.

Учитывая, что футбольный мир тесен, особенно, если речь идет об одних и тех же клубах, Дмитрий Тарасов также не смог пропустить прощальный вечер с коллегой.

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, ссылаясь на РосСМИ, отмечает, что оба были предупреждены о приглашениях, а потому и явились в разное время. Сначала в ресторане «Сирень» появился Тарасов. Игрок «Локомотива» не пил спиртных напитков, так как был за рулем. Он лишь перекусил, пообщался с виновником торжества и другими друзьями, и уже через полтора часа после своего прихода уехал в неизвестном направлении.

Ольга Бузова и Тарасов посетили вечеринку в честь знаменитого футболиста

Через некоторое время в дверях появилась и сама Ольга Бузова, целая и невредимая. Напомним, на днях ведущая попала в ДТП. Подруга не справилась с управлением на гололедице, врезавшись в столб. К счастью, никто не пострадал.

Ольга несколько дольше пробыла на вечеринке. По началу было заметно, что она нервничает, однако позже ей удалось расслабиться и получить удовольствие от общения с друзьями. Примечательно, журналисты также заметили, что Бузова снова начала курить. Ранее светская львица завязала с этой пагубной привычкой, но, видимо, нервы и стрессы в последнее время негативно повлияли на звезду.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости