Показать меню
05 дек 23:36Культура

Алла Пугачева поделилась секретом новогоднего стола

Алла Пугачева поделилась секретом новогоднего стола
Новогодний стол, как правило, планируют за несколько недель до праздника. Однако, как рассказала Алла Пугачева, у нее все проще, и все традиционно, да и диеты придерживаться она не собирается.

Появившись на мероприятии «Песня года», певица Алла Пугачева, как всегда очаровала публику. Стройная, счастливая, без единой капли усталости, Примадонна прошлась мимо журналистов, и глазом не моргнув, хотя не так давно говорила о проблемах со зрением. Именно это и делает артистку сильной и выносливой личностью. А вот, что же касается непосредственно Нового года и блюд к празднику, звезда прокомментировала в своем, саркастическом, духе, передает NewsPotok.ru.

На вопрос журналистов о диете на предстоящие праздники, Примадонна, широко раскрыв глаза от удивления, парировала: «Оливье, селедочка под шубой, картошечка, холодец, рыба под маринадом, а под утро пельмени и яичница. Диета на Новый год? Вы с ума сошли?».

Алла Пугачева поделилась секретом новогоднего стола

Таким образом, можно смело предположить, что на новогоднем столе у певицы будут самые традиционные и стандартные блюда, которые готовятся из года в год уже несколько десятков лет подряд. Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт сообщает также, что от спиртных напитков Пугачева отказалась полностью. По словам артистки, она может лишь поднять бокал, дабы поддержать застолье, но так же успешно его опустить и поставить на стол.

Где именно проведет встречу 2017-го года Алла Пугачева пока неизвестно, так как Примадонна – человек, который не любит планировать все заранее. Сейчас она настроена на домашний уют и семейный праздник, а как будут обстоять дела ближе к 31 декабрю, станет известно позже.


Видео опубликовано Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) Дек 3 2016 в 2:42 PST


Напомним также, что буквально вчера в микроблоге певицы появилась занимательная видеозапись: малышка Лиза с усердием отбивает воздушный шарик ракеткой, прикрикивая: «Супер удар». Ролик поклонникам невероятно понравился.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости