Показать меню
01 дек 14:38Общество

iPhone является самым желанным подарком на Новый Год

iPhone является самым желанным подарком на Новый Год
1 декабря. iPhone занимает лидирующую позицию среди самых желанных подарков в канун Нового Года. Об этом заявила американская аналитическая компания Piper Jaffray. Гаджет в списке популярности уже 4-ый год подряд занимает лидирующие позиции. Это говорит касательно популярности этого мобильного устройства.


Популярный iPhone американской корпорации Apple у потребителей четвертый год подряд остается желанным подарком под Новый Год. Сотрудники компании Piper Jaffray провели опрос среди жителей Соединённых Штатов, из которого стало известно, что смартфон уверенно удерживает свои позиции, а также всё больше их закрепляет. На вопрос аналитиков касательно желаемого подарка на Новый год, большинство людей уверенно заявляют, что желали-бы iPhone от Apple. На втором месте в рейтинге популярности желаемых новогодних подарков стоит MacBook. Далее американские жители предпочитают получать игровые приставки типа Xbox, PlayStation, камеры GoPro, а также другую прогрессивную технику. Экспертами отмечается, что iPhone от Apple хотят на новогодние праздники получить 7,2 процента респондентов. Это на 2 процента больше прошлогоднего показателя. «Яблочный» ноутбук хотят получить в виде новогоднего подарка 2,1 процента опрошенных. При этом игровые приставки желают получить свыше 2 процентов американских жителей.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17
Популярные новости
Выбор редакции