Показать меню
01 дек 14:38Общество

iPhone является самым желанным подарком на Новый Год

iPhone является самым желанным подарком на Новый Год
1 декабря. iPhone занимает лидирующую позицию среди самых желанных подарков в канун Нового Года. Об этом заявила американская аналитическая компания Piper Jaffray. Гаджет в списке популярности уже 4-ый год подряд занимает лидирующие позиции. Это говорит касательно популярности этого мобильного устройства.


Популярный iPhone американской корпорации Apple у потребителей четвертый год подряд остается желанным подарком под Новый Год. Сотрудники компании Piper Jaffray провели опрос среди жителей Соединённых Штатов, из которого стало известно, что смартфон уверенно удерживает свои позиции, а также всё больше их закрепляет. На вопрос аналитиков касательно желаемого подарка на Новый год, большинство людей уверенно заявляют, что желали-бы iPhone от Apple. На втором месте в рейтинге популярности желаемых новогодних подарков стоит MacBook. Далее американские жители предпочитают получать игровые приставки типа Xbox, PlayStation, камеры GoPro, а также другую прогрессивную технику. Экспертами отмечается, что iPhone от Apple хотят на новогодние праздники получить 7,2 процента респондентов. Это на 2 процента больше прошлогоднего показателя. «Яблочный» ноутбук хотят получить в виде новогоднего подарка 2,1 процента опрошенных. При этом игровые приставки желают получить свыше 2 процентов американских жителей.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции