Показать меню
20 ноя 22:14Культура

Режиссер рекламных роликов возглавит съемки ремейка «Смертельной битвы»

Режиссер рекламных роликов возглавит съемки ремейка «Смертельной битвы»
Киностудия New Line определилась с выбором режиссера для перезапуска культового фильма «Смертельная битва». Постановщиком голливудского долгостроя выступит Саймон МакКуойд.

Однако довольно любопытный выбор был сделан студией. Ведь она доверила довольно важный проект человеку весьма далекому от постановок кинолент. В основном МакКуойд известен по съемкам рекламных роликов для таких крупных корпораций, как Samsung, Nissan, Duracell и HP.

Но, тем не менее, друзья у МакКуойда в Голливуде присутствуют. Порекомендовали его студии сценарист перезапуска «Смертельной битвы» Грег Руссо и, что немало важно, продюсер Джеймс Ван («Заклятие», «Форсаж»).

Стремительно набрав популярность, игра Mortal Kombat незамедлительно была экранизирована уже в 1995 году в то время еще малоизвестным режиссером Полом У. С. Андерсоном. Экранизация пришлась по душе, как игрокам, так и зрителям. Однако затем последовало провальное продолжение, после чего был снят довольно среднего качества сериал.

О франшизе вспомнили только в 2011 году. Именно тогда студия Machinima выпустила веб-сериал «Смертельная битва: Наследие». Режиссера сериала Кевина Танчароэна пригласили возглавить съемки полнометражной ленты, но он выбыл из проекта.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51На книжной выставке в Минске особый интерес вызвали новые произведения Алеси Кузнецовой15:11
Популярные новости