Показать меню
30 авг 09:47Общество

Одним из победителей чемпионата Ростеха «Время первых» стал сотрудник ААК «Прогресс»

Сотрудник Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) Владислав Рыбальченко завоевал золотую медаль в компетенции «Инженер-технолог машиностроения» на корпоративном чемпионате «Время первых». 

Работники ААК «Прогресс» (предприятие – лидер Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России) соревновались в трех компетенциях: «Инженер-технолог», «Инженерный дизайн CAD» и «Аддитивное производство».  По каждому направлению предприятие представляло два человека: участник и эксперт. 

Конкурсные задания корпоративного чемпионата максимально приближены к реальным производственным задачам, благодаря чему состязание способствует совершенствованию прикладных навыков рабочих, обеспечивает возможность обмена опытом между представителями разных предприятий. 

«Чемпионат позволяет определить тех, чье мастерство заслуживает внимания и поощрения, сравнить себя с другими специалистами и получить новый профессиональный опыт. Мы с удовольствием соревнуемся с другими командами предприятий Ростеха, стараемся проявить себя с наилучшей стороны и показать высокий уровень профессионализма», - поделился победитель чемпионата, инженер-технолог отдела разработки управляющих программ для серийного производства Владислав Рыбальченко. 

Профессиональный чемпионат Ростеха «Время первых» ежегодно объединяет работников предприятий со всей России. В этом году участие в состязании приняло более 2,5 тысяч профессионалов. В общей сложности сотрудники АО «Вертолеты России» приняли участие в 16 соревновательных компетенциях, завоевали 7 золотых медалей. 

ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина (входит в холдинг «Вертолеты России») – вертолетостроительная компания, расположенная в городе Арсеньев Приморского края. ААК «Прогресс» – одно из ведущих машиностроительных предприятий Приморья, является членом Приморского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России». 

Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) – один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, национальный центр вертолетостроения, объединяющий в себе компетенции двух конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами. 

Госкорпорация Ростех – крупнейшая машиностроительная компания России. Объединяет свыше 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Компания выступает ключевым поставщиком вооружений, военной и специальной техники в рамках гособоронзаказа. Развивает высокотехнологичные гражданские производства в стратегических важных для страны отраслях, таких как авиастроение, двигателестроение, транспортное и энергетическое машиностроение, медицинское приборостроение, фармацевтика, новые материалы и др. Консолидированная выручка в 2022 году превысила 2,1 трлн рублей, доля гражданской продукции составила 44,5%. 

Пресс-служба холдинга «Вертолеты России» 

T: +7 495 627 5545

Ф: +7 495 627 5424 

press@rhc.aero 

vk.com/russianhelicopters

www.russianhelicopters.aero

https://t.me/rhc_aero

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32
Популярные новости
Выбор редакции