Показать меню
21 авг 23:28Общество

Духовный практик Александр Амаранатха: «Крепкое здоровье и высокий энергетический уровень — фундамент счастья и долголетия»

Духовный практик Александр Амаранатха: «Крепкое здоровье и высокий энергетический уровень — фундамент счастья и долголетия»

Может ли человек прожить более ста лет, сохраняя физическую активность и ясность сознания? Амаранатха — духовный практик, создатель авторских программ — уверен, что такой потенциал есть у каждого из нас. Но для того, чтобы его активировать, человек должен провести серьезную работу над собой. Амаранатха рассказал, как раз и навсегда избавиться от болезней, распаковать свою внутреннюю энергию и выйти на более высокий уровень ментального и духовного развития.

— Расскажите, что означает ваше имя, и каково его происхождение?

— Амаранатха — это мое духовное имя, которое в переводе с санскрита означает «Бессмертный Мастер». Я получил его от своего Гуру Свами Вишнудевананда Гири. Конечно, речь не идет о физиологическом бессмертии для всех, это возможно, но придется серьезно потрудиться. А вот здоровье и активное долголетие духовные практики вполне способны подарить каждому из нас.

К сожалению, сегодня средняя продолжительность жизни составляет 60-70 лет. Это очень мало, человек успевает растратить почти весь свой энергетический ресурс за первые 30-40 лет. Мы можем жить активно минимум 100-150 лет, получая удовольствие от жизни, совершенствуясь и наполняя каждый день смыслом. 

— Можно ли достичь таких результатов? Что для этого требуется?

— Сначала нужно выстроить фундамент, решить имеющиеся проблемы со здоровьем, очистить тело, накопить энергию и стабилизировать психику. Когда уходят болезни, высвобождается колоссальное количество энергии, и человек начинает задаваться вопросом: «Кто я? Зачем я живу?». Это переходный момент, выход иной уровень осознавания. Появляется интерес и мотивация к духовным практикам. Они помогают человеку найти свое предназначение, понять и почувствовать внутреннюю силу, уверенность, справиться со стрессом и получить ответы на жизненно важные вопросы. Духовный и энергетический прогресс приводит к тому, что человек все чаще начинает из постоянных мыслей возвращаться в момент, пропадает пресность, появляется вкус и полнота жизни.

— Какие практики вы предлагаете своим ученикам?

— В Центре комплексного развития человека YOU.GURU я веду программы «Амара-йога», «Энергетический силовик», «Алхимия питания».

«Амара-йога» — это йога долголетия и бессмертия. Упражнения, практики, философия йоги — все направлено на активизацию механизмов, обеспечивающих здоровую, энергичную, долгую и счастливую жизнь.

«Энергетический Силовик» — комплекс практик, направленных на мощную энергетическую прокачку, укрепление, оздоровление и омоложение тела. Это уникальные волшебные упражнения, которые выводят человека на новый уровень во всех сферах, практик получает бодрость, драйв, энергию, стрессоустойчивость, внутренний стержень, уверенность и избавление от всевозможных заболеваний.

«Алхимия питания» — программа оздоровления, ориентированная на возвращение человека к природному ресурсному рациону и правильный многоуровневый комплексный детокс. Благодаря этому тело запускает процессы самовосстановления, уходят многие проблемы со здоровьем, и это становится первым шагом на пути к духовному развитию, а приятный «побочный эффект» — красота, стройность, энергичность, избавление от различных кожных проблем, неприятных запахов и тд. У большинства меняется вся жизнь, окружение, происходит рост по финансам и это подтверждают многие наши ученики.

Таким образом, комплексный подход — работа на физическом, эфирном, астральном, ментальном уровнях — дают удивительные результаты: цветущий внешний вид, горящие глаза, понимание смысла жизни и ощущение бесконечной внутренней силы.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Рост продаж на маркетплейсах – одно из главных достижений KAMA TYRES к 25-летию23:19Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57
Популярные новости
Выбор редакции