Показать меню
17 авг 22:52Общество

Система защиты от протечек воды Stahlmann — от создателей отрасли

Система защиты от протечек воды Stahlmann — от создателей отрасли

Группа компаний «Cпециальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), крупнейший в России и один из ведущих в мире производителей специальной электротехники, сообщает о расширении продуктовой линейки бренда Stahlmann и старте производства систем защиты от протечек воды. 

Российский производитель ГК «ССТ» и торговая марка Stahlmann широко известны на рынке HVAC. Первые российские системы защиты от протечек воды компания выпустила еще в 1998 году, но под другим брендом. За более чем 20 лет работы над продуктом ГК «ССТ» фактически сформировала индустрию этих систем, разъяснив потребителю их преимущества, сделав установку и эксплуатацию простыми и удобными и предотвратив тысячи потопов и их последствий в городских квартирах. 

В 2019 году, по условиям сделки с европейской компанией, ГК «ССТ» временно приостановила производство систем защиты от протечек воды. А в 2023 году, отвечая на растущую потребность российских потребителей в качественной электротехнической продукции отечественного производства, компания не только возобновляет производство систем защиты от протечек воды, но и представляет устройства нового поколения под брендом Stahlmann. 

Торговая марка Stahlmann известна на рынке HVAC в первую очередь благодаря гофрированным трубам из нержавеющей стали широкого спектра применения: от систем водяных теплых полов до подвода горячего и холодного водоснабжения, газоподачи и кондиционирования. Продукция Stahlmann помогает в предотвращении внештатных ситуаций, таких как пожары – гофрированные трубы ГК «ССТ» применяются для систем пожаротушения — а теперь и протечки. 

«Ценности бренда Stahlmann наилучшим образом отражают задачи нового продукта — систем контроля протечек воды — обеспечивать безопасные и комфортные условия жизни в домах и квартирах. ГК “ССТ” предлагает надежные и долговечные решения, основанные на инновационных разработках и многолетнем опыте работы с промышленными и инфраструктурными объектами. Все эти принципы воплощены в новом решении, которое мы рады представить рынку», — комментирует Наталья Яркова, участник проекта и исполнительный директор компании «ИВС», входящей в ГК «ССТ».  

Уже не первое десятилетие и застройщики, и потребители используют и понимают преимущества и даже необходимость применения систем защиты от протечек воды в современном жилье. Для застройщиков это, безусловно, повышение класса жилья и конкурентное преимущество в условиях свободного рынка, для потребителей — комфорт и инвестиция в спокойное будущее. 

Состав систем защиты от протечек Stahlmann традиционен и проверен временем. Он включает: 

  • датчик, мгновенно обнаруживающий протечку и сигнализирующий о ней; 
  • модуль, принимающий сигнал от датчика и передающий сигнал на шаровые краны с электроприводом; 
  • шаровые краны, осуществляющие остановку подачи воды. 

К преимуществам же нового продукта можно отнести: 

1) материал шарового крана – бронза – более твердый, пластичный и устойчивый к коррозии, чем латунь и нержавеющая сталь; 

2) удобное и быстрое крепление электропривода к крану с помощью одного винта; 

3) усиленные резьбовые части и стенка в центральной части крана; 

4) встроенный в корпус модуля блок питания; 

5) контроль обрыва датчиков и закрытия кранов; 

6) увеличенная зона детекции воды; 

7) возможность интеграции с системами «умный дом». 

Справка о компании 

ГК «ССТ» основана в 1991 году, входит в топ-3 мировых производителей систем электрообогрева и топ-5 производителей гофрированных труб из нержавеющей стали согласно независимому исследованию QYResearch. Решения ГК «ССТ» создают комфорт в жилых домах и социальных учреждениях, обеспечивают безопасность объектов городской инфраструктуры и стратегически важных объектов ТЭК и промышленности России. Продукция поставляется в 60 стран мира. Предприятия Группы, расположенные в Московской области, формируют крупнейший в Европе производственный комплекс по выпуску нагревательных кабелей и систем электрообогрева на их основе, площадью 65 000 м². Компания «ИВС» входит в ГК «ССТ» и занимается розничными и оптовыми продажами продукции Группы, в том числе через интернет-магазин.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Рост продаж на маркетплейсах – одно из главных достижений KAMA TYRES к 25-летию23:19Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57
Популярные новости
Выбор редакции